Марина Волчкова

А почему на вопрос о музыке вы перечень любимых мелодий выложили, а на вопрос о фильмах - нет? 🙂

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто музыка разная и с кониакта легче скопировать)), а фильмы любимые комедии)) например американский пирог, очень страшное кино, евротур, советские комедии операция ы, кавказская пленница, джентльмены удачи, не может быть, 12 стульев думаю хватит))