Мираж Иллюзии

Пламя камина рисует картины,Огненно -красные нашей разлуки,Тени плывут качаясь в гардины,Лишь умножая тартаровы муки.Смоют дожди следов твоих путь,Смоют они мои бренные дни,Прежнего счастья не возвернуть,Вслед догоняет сухое "Прости"...Что без тебя в этой жизни тревожит?Дней череда наполнены скукой,Тает вновь вечер ни на что не похожий,Полный надежд и горькою мукой...Что в образе твоем мной не понято?Нетленно что?Не узнано?Что же тебе мной не додано?Что недодарено?Что же?Что же?...Тысячу раз задавал я вопросы...(Антон Барбу фрагмент)

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо... Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья... ... Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости!

Мираж Иллюзии

браво!

Людмила Простолюдмила

ты ещё не только художник,но и поэт? Привет

Мираж Иллюзии

привет!да!есть чуть и этого

Мираж Иллюзии

как настроение?сСПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Людмила Простолюдмила

Спасибо. С наступающим!

Мираж Иллюзии

спасибо!))

Befora

надо влюбиться вновь. и все как рукой

Befora

обещаю

Мираж Иллюзии

да?

Befora

проверено

О-
О-Ля-Ля)))

Не додано....с жиру,небось,бесилась...

Марина Семенова

С любимыми не расставайтесь....

Эдуард Необутов

Ты что последователь Амона

Мираж Иллюзии

я сам по себе

Светлана Колесник

хорошие стихи..а дальше?

Мираж Иллюзии

это окончание)

Светлана Колесник

тогда другие..

Мираж Иллюзии

что другие?я начало не печатал...

Светлана Колесник

другие стихи есть?

Морячка

Привет Антон.. классно!

Анна Савина

С праздником!

Мираж Иллюзии

с праздником!

Анна Савина

есна. Победа. Сколько ж в двух словах И счастья безграничного, и боли. Так пусть же в наших жизнях и сердцах Не будет места ни вражде, ни злобе. Давайте сохраним мы этот мир, Убережём от гибели и взрывов И будущее наше защитим, Пока Земля от горя не остыла. В проломе встанем за своих детей, Чтоб окружали их добро и счастье, Чтоб нам растить спокойно сыновей, И внуков не коснулись чтоб напасти. Желаем всем улыбок и любви, Пусть в семьях ваших май продлится вечно! Пусть излучают свет все ваши дни И дарят радость жизни бесконечно! С Днем Победы!

Мираж Иллюзии

))взаимно!

Анна Савина

))))

Татьяна

печально... красиво

Мираж Иллюзии

спасибо

Евгения Колесникова

мыслитель.....

Мираж Иллюзии

)да уж