D. J

ака 47

Другие вопросы
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого-то похожее было..
мой волнистый попугай сошел с ума, когда я к нему приближаюсь он выворачивается
у кота болит глаз. из глаза немного течёт гной и белая оболочка стала красной, что делать?
можно ли есть роллы в пост?
подскажите. отдала щенка новым хозяевам.
Немного несезонный вопрос (вн).
Могут ли ужиться вместе щенок полугодовалый и кот двухгодовалый?
Правда, что если женщина предлагает МУЖЧИНАМ (не одному мужчине) себя замуж. и ей отказывают - жалкая ТП ?
у меня котенок очен агресивный кусает больно и не играя . правда он у нас всего вторую неделю
любимый сорт абрикоса!! и почему!!! оставляем отзывы!!!
Подскажите пожалуйста хороший сахорозаменитель 0 ккал, чтобы он не горчил при готовки десертов. Заранее спасибо!
во всех роликах по стрижке йорка машинкой грумеры стригут без пластиковых насадок.
кто нибудь знает рецепт овсяного киселя? как раньше делали наши бабушки???
тест на беременность.. . как определить. . подскажите.
Я кого-то люблю, но не знаю кого. Что делать? Мн0го думаю о бывшем парне.