Ал
Алексей

девушки и молодые женщины.. ну чем это парень хуже Билана Шамана Крида или другого черта .у этого хоть голос есть однако его почти никто не знает .. почему?

–5
Ответы
Вера Гудкова

очень хороший голос. так как мы можем его слышать.Где он выступает?

Ал
Алексей

знаю только то что он их спб

Вера Гудкова

Я посмотрела. езжу в Питер. возможно. и попаду на концерт.

Ал
Алексей

вот еще немного не формальное исполнение это Григорий со своим другом Вадимом Чельдиевым тоже оперный исполнитель

Вера Гудкова

теперь понятно.он оперный певец. поэтому он. наверное ездит в Европу с концертами.спасибо.интересно.

Ал
Алексей

честно говоря ездит ли он сейчас в европу

Вера Гудкова

это моё предположение. сейчас. конечно. не ездит. Недавно была на концерте Южина из Питера. мне понравился. поёт романсы.

Елена🇷🇺

Шикарный голос.👍продюсера наверное хорошего нет.

Ал
Алексей

насколько я знаю он оперный певец но да никто не раскручивал видимо как Хворостовского

Елена🇷🇺

Молодой ещё,все у него будет хорошо.🙏

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну слушай на здоровье.

Татьяна Tatiana

супер! классно поет!

Ал
Алексей

молодой талантливый парень .. а люди слушают педерастов

Татьяна Юрченко

Отличный голос👍

Татьяна Черненкова

Прекрасно )👍👏

Ал
Алексей

вот именно

Владимир Жиров

Бизнес.🤷‍♂️

Морошка

Классный:))))