Де
Дед'уктор

Интересно. У нас каждая замаячившая на горизонте *опа вызывает прилив оптимизма , бурю эмоций и мы бежим в трусах, с банным веником за медведем... Вот, сегодня , пятница 13 вызывает у людей прилив радости ...))).. Хотя, пусть и приметная, но ведь, потенциально *опа! Это чисто наша Российская шиза, или за бугром так же реагируют на призраки неприятностей ?

Ответы
Peter Smetanin

Наверное есть свои прибамбасы.... Но я особо не замечал.

Та
Татьяна

У них Хэллуин.....Который для нас -*опа..

Де
Дед'уктор

Почему, для нас, опа.? Просто, чужой праздник. Мне так и день Валентина, до сих пор не близок.

Та
Татьяна

Да мне вообще ,что будни,что праздники....Я в них НЕ ВЕРЮ!!!!!

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Что загрустили? Что так грустно?

Та
Татьяна

Все хорошо!.......👌🤗😉

Де
Дед'уктор

Ну, и хорошо

Евгений Михайлов

Это интересная тема. Надо обдумать!

Ника

у меня всё ок!!!

Де
Дед'уктор

У меня тоже зашибись))).

Ника

ок