☦Mara☯Marena☦

Развею обиды.
Пережгу свои нервы.
Закрою глаза, пряча слезу.
А потом унесут мое мертвое тело...
Розу подарят только к утру.
Розу с шипами...
Как жизнь, она колет,
оставляя на пальцах капли крови.
Душа ведь бессмертна.
Людей это гложет,
большинство из них давно уж мертвы.
Пряча глаза выставляем преграды.
Молча сдыхаем крича о любви.
Берегите святое: душу и взгляды.
Жизнь ведь одна...
Она для мечты...

Ответы
Королева Алина

ненавижу стишки... а тупорылые.. с грамматическими ошибками ..вызывают только рвоту... ужас.. не пиши больше

☦Mara☯Marena☦

Каждый несет в мир то, чем наполнено его сердце...

Ангмарский Король-Чародей

А у вас синтаксические ошибки, так на минуточку... И предложение с большой буквы пишется >.>

Королева Алина

лениво... синтаксических нет... знаки препинания пропускаю... ноут не мой... Но лучше не писать... чем такую чушь... у тебя чушь в сердце???

Ангмарский Король-Чародей

Ненавижу ленивых. А тупорылые. Вызывают только рвоту. Ужас. Не пиши больше.

☦Mara☯Marena☦

Вот видите, Вам лениво, разве честно требовать от других то, чего сами дать не в состоянии...а что у других в душе и сердце совсем не для вас

Королева Алина

для короля...стихи и правда отвратительны... любой скажет... для мары... можно требовать... человек пробует писать СТИХИ... и делает это ужасно... учиться надо... а сообщения м ожно писать как угодно... так что.. дураки вы все....идиоты... вспомните Ивана Бездомного... человек понял... а вы мусорите словами и поганите язык

Tim Timuroff

Надо жить так... чтоб после смерти сказали... а ну-ка повтори....)))

☦Mara☯Marena☦

Есс!

Tim Timuroff

)))

Иса Джи

для-НАСЛАЖДЕНИЯ!..от.мечты-нервное-истощение

Леонид Писанов

так ты и есть эта мечта...))