Му
Мурочка

Если женщина не знает... Что такое молоток и отвертка... Никогда не двигала мебель... И не чинила сантехнику... Значит... Она живет с настоящем мужчиной!

Ответы
Олег Шайхутдинов

это фантастика, какой бы мужчина не был рукастый и работящий, женщина всегда найдёт куда можно залесть и покритиковать 😎

Му
Мурочка

неправда твоя...))))

Олег Шайхутдинов

правда моя8)

Му
Мурочка

нет конечно....альтернативы не принимаются...))

Олег Шайхутдинов

и компромиссы тоже)) МОЯ ПРАВДА!!!

Му
Мурочка

нет!!!!!!!!

Олег Шайхутдинов

ДААА!

Ольга P

Есть милые объявления: "муж на час"....не появилось еще рекламы: "муж на год. оплата почасовая."?

Му
Мурочка

не..мне такой не нужен..)))

Елена Остапенко

Это же какой дом запущенны может быть если такого "мужа" на год приглашают....

Ольга P

а как запущен дом, если "мужа на год" приглашают на пять лет?

Ольга Боровикова

Настоящий мужчина всегда оплатит время специально обученных людей...

Ольга P

Вот, вот, и я предупреждаю: остерегайтесь подделок! (а вдруг мужчина не настоящий)

Тихий Ужас

А о чем говорит с таким настоящим мужчиной?

Йо
Йож

Вот, мудрые слова.))

Йо
Йож

Я с тобой долго собираюсь прожить..))

Му
Мурочка

я тоже...)))

Йо
Йож

Вот такой расклад, очень даже радует!!!!)

Му
Мурочка

очень-очень..??))

Йо
Йож

Просто мечта!!!)

Алиса

Значит она ЖИВЕТ!

Метеор

неправда! это еще не все качества настоящего мужчины

Алиса

это качество ее жизни