Nn

Хм...почему здесь нет кнопочки "кто онлайн"?
Нужна?

Ответы
Николай Кочубей

А зачем еще и кнопочка? На аве, в правом нижнем углу, если горит зеленая точка значит онлайн и на этом сайте, если желтая значит онлайн но не на сайте, если нет точки значит офлайн.

Veleslav Yarumar Vran

неа, тут не соцсеть, а так - убивалка времени... некоторые еще прибавляют сюда арену для своих погадок и унизительных высказываний в адрес других для поднятия своего ЧСВ.

Pr
Pro100Igor

Кому чего, заказывайте. Отправим письмом большим с просьбами😁 а то тут и голосовое просили, писать говорят лень

Nn

Голосовое есть на клаве или у Алисы.
Я админам закажу потом))

Pr
Pro100Igor

😉🙃

Андрей Родин

А какая разница, онлайн или просто, все равно отвечаешь на вопросы или пытаешься найти общение

Nn

Когда я написала этот вопрос, у меня по кругу одни и те же люди шли и вопросы тоже

Андрей Родин

А с какими людьми вы хотите общаться и какие вопросы хотите им задать?

Nn

много чего....лишь бы не политика и религии, которые у меня крутились

Андрей Родин

Вас домогаются сектанты,и вам не хочется говорить о политике, ведь жизнь у нас как политика

Marina Sadovaya

Друзей и так видно . А кто на сайте отвечает на твои вопросы автоматически выскакивает

Андрей Морозов

Думаю что нет . Хорошему человеку всегда всегда ответят и по возможности быстрее .

Денис

Есть.Вот там на аватарке внизу справа зелёненький кружочек.Ты сейчас онлайн...

Nn

Эт не то...
Списком
Весь сайт

Денис

Зачем?

Nn

Одни и те же вопросы попадаются...надоело

Вячеслав Шумейко

А зелёную точку возле авотарки не видно, кто в онлайне, голубая с мобилы🤣

Александр Маслов

Если не желаешь быстрее получить комментарий на свой ответ, то не нужна.

Yts - 62

Есть "Мои друзья" цифра в зелёном кружке показывает, сколько их онлайн

Nn

ну да
но мне не только друзья хотелось бы, а вообще всех на сайте

Yts - 62

Я обычно всех, кто онлайн, в ответах друзей нахожу.

Nn

Но там больше 50 ответов не бывает

Yts - 62

А вам этого мало?😁

Nn

Иногда и два человека могут эти 50ответов написать

Yts - 62

НЕ спорю.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Не думаю.Народу полно,что будешь "жамкать" кто он лайн?Нафига?

Nn

Не то чтобы нравится..нравилось после Акунина...
Другой взгляд на все это...
Сейчас переключилась, а то захотелось полезть в архивы, рассматривать крейсера и читать про героев...вяло слушаю Кафку

Бе
Безилмэн.

Хмм..Странные пристрастия для девчонки..крейсера..

Nn

Оч нравились)
По детству знала многие названия кораблей, предназначение, названия мачт и прочего)))
Потом долгое время не до этого было, сейчас снова взялась)))

Бе
Безилмэн.

Живешь у моря?Откуда такая тяга?

Nn

Я не знаю...наверное так вышло...читаешь приключения, а там грот-мачта свалилась и повредила румпель...приходится лезть и смотреть что эт за фигня и на какую фигню она свалилась))
И так далее)))

На
Наталья

Ну вроде зелёный огонёк горит на аватарке если человек на сайте?

Nn

списком хочу)

На
Наталья

Зачем,добавляйте в друзья интересных вам людей и потом смотрите списком

Nn

👍🌿

Снежана

Есть такое! Онлайн те, у кого справа внизу от ника - зеленая точка

Nn

Эт не то))
Надо всех,кто на сайте.
Списком

Ina Jin D Rin

Можно увидеть только он-лайн друзей

Nn

Да-да.
И я об этом...

Владимир Строганов

Или на аватарке или друзей нажмите..зачем всех..это много.

Nn

Не
Надо вмех

Владимир Строганов

Зачем вам эти тысячные списки?

Nn

У меня одни и те же вопросы появляются, поэтому

Владимир Строганов

Зайдите к любому.у каждого по 100 вопросов!

Владимир Строганов

У вас.. 112.

Nn

100-летней давности((

Pavel Kent

Так обозначено, зелёным цветом, что онлайн пользователь)

Nn

Да лан...шучу...все я понимаю) но не могла не по-словоблудить)

Pavel Kent

Тогда, рассказывай о своей шальной юности)))

Nn

Завтра, ок?))
Спать пора

Pavel Kent

Договорились) спокойной ночи, приятных снов)

Nn

И тебе тоже)

Mud Dak

Есть. Вопросы идут только от них и горит зелёная точка.

Nn

Это не то...
Нужно всех,кто онлайн списком

Mud Dak

Ужас

Nn

Почему?
Просто у меня частенько одни и теже вопросы и люди попадаются.
Когда смотрю комменты, там другие люди,которых я не видела никогда

Владимир Ефимов

Есть. Обратите внимание на зелёную точку на аватарке.

Анатолий Красовский

С этим вопросом надо обращаться к техсуппорту сайта

Nn

Нет
Сначала опрос

Анатолий Красовский

Ну я бы тогда сделал с правой стороны сайта отдельный список тех кто онлайн. Наподобие того как в аське было раньше

Nn

Если людей много, то кнопка лучше

Анатолий Красовский

Возможно. Один фиг не вижу смысла без участия в обсуждении этой идеи техсуппорта

Дм
Дмитрий

Как это нет. Кружочек зеленым горит, значит онлайн.

Nn

ну да...у тех,кого мне предлагает сайт.
а я хочу видеть всех

Дм
Дмитрий

Всех? Просто взглядом не охватите)

Nn

на некоторых сайтом выдает списком...это не так страшно выглядит

Дм
Дмитрий

Напишите свое предложение в Службу поддержки)

Nn

чуть позже. Когда насобираю достаточно ответов

᠌ ᠌

Хорошая книпочка могла бы быть, напишите Серëже.))))

Nn

ок😉🤝

᠌ ᠌

🤝