Твоя Душа

— Милая, я сегодня немного задержусь. Мы с ребятами собрались пива попить.
— А ну повтори, падла!
— Я после работы, говорю, сразу домой. Соскучился 😍 Жесткая тирания 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Жена лупцует мужа.
- Будешь, блядь, еще пить ?
- Нет!..
- Я тебя спрашиваю, сука, будешь пить?!
- Не буду !!
- Ах ты, бесстыжая твоя харя, будешь еще пить?!!
- Не буду !!!
- Последний раз спрашиваю, негодяй, еб твою мать, будешь пить?!!!
- Да буду , буду , ладно, наливай !!!!

Богдан Авраменко

если бы мне женщина сказала что-нибудь подобное -- это было бы последнее что она сказала)))

Твоя Душа

Что бы вы с ней сделали бы?)))

Богдан Авраменко

удавил бы)))

Твоя Душа

Суровый вы)

Алексей Борушков

Я с ребятами пивка, а ты сиди дома и борщ готовь.....

Артем

ты мужа так домой зовешь?))) 😏

Артем

потому что ты такой анекдот рассказала и вывод сразу сделала))))) 😜

Твоя Душа

Ну я тут много шуток пишу) и это не значит, что я являюсь такой)

Артем

ДА?)))

Твоя Душа

да)

Артем

😝 👍