Ал
Александра

Чем вы руководствуетесь, принимая решение действовать грязными методами 😏?

Ответы
Ол
Олег

а баскет в детстве играл... меня однажды научили... мне так обидно было... и больно... что не по правилам... и я плакал даже... (ну там пятый-шестой класс) типа... я вообще-то играть пришел...а меня тут нечестно валят...

Ол
Олег

не тренер сказал - валят тебя - вали ты... здоровей он - ну обоссысь один раз... дальше будет проще... бинго! я таки перестал бояться...

Ол
Олег

толкаться... ну... мои семьдесят против его стодвадцать много не порешают... но с линии прицела я его сбил...

Виктор Шаламов

Подонки всегда руководствуются правилом: Все средства хороши для достижения нужной цели. Морали для них не существует.

Ал
Александра

Очень точно 🙂

Александр Захаров

Иногда зло надо побеждать методами наименьшего зла, а не быть тютей - матютей

Ал
Александра

Надо, но это не так звучит. В любом случае, это уже 2 зла будет 😁 а не добро с кулаками 😁

Александр Захаров

Можно конечно достойно очищаться от своих грехов прошлых жизней, но никто не отменял новые экзамены на порядочность души.

Ал
Александра

Просто, если зло, причинëнное тебе, можно пережить, зачем лезть отвечать. Слишком низкий уровень. А вот если жизни и семьи касается, то да.

Александр Захаров

У каждого человека свое мнение, ты так считаешь, другой -по другому.

Ал
Александра

Я знаю, своё и говорю

Alone In The Dark

Если не работает по человече - не уверен что сработает иначе))

Alone In The Dark

Можно знатки скока вам??

Alone In The Dark

Я слишком вам ))))

Ал
Александра

Слишком что?

Alone In The Dark

НУ старый как бы)) Меня за вас посадят)) 🤗🤣 Учить тут буду ещё))

Ник Ци

Собственным эго👍😁 ну и мотивами, разумеется 👍👍

Ал
Александра

У творческих это обязательная тема

Ник Ци

Сходить с ума - вершина творчества! 😁 😁

Ал
Александра

Ты мне уже нравишься, потому что мне тебя не переспорить 😁

Ник Ци

Бес-порно! 🤣🤣🤣

Ал
Александра

По-любому

Crazy Snowman

Швабра, щётка-метёлка, веник и совок в наличии 🥴

Забавка

Из них выбираю самый безопасный...))

Забавка

А просто прохожий, а даже если и муж...то как?)

Ал
Александра

Прохожему отвесила бы тоже подзатыльник. Мужу - нет, но попрощалась бы.

Забавка

Вот...вы же выбираете...)

Ал
Александра

При том, что 2 разных варианта, методы не грязные. Вот если бы я пошла из под тишка ведро помоев налила на них за подзатылтник, было бы хреново.

Забавка

Я же выбрала лёгкий вариант...))

Константин

Благими намерениями дорога в Ад.

Константин

Можно жестче.

Ал
Александра

Не нужно

Константин

Не будем)))

Дмитрий Каракозиди

Грязными методами не пользуюсь.

Сергій

Я грязнымиметодами не действую

Антоша

грязными мыслями жи!☝🏻😅

Антоша

долго думаешь опять...🙄

Ал
Александра

Я думаю быстро, отвечаю не всегда быстро 😁

Антоша

эх ты...

Антоша

да сих качели настроенные.

Антонио Гареев

Грязные методы - это какие?

Ал
Александра

Из под тишка, когда человек не ожидает и сам не справится с этим 😏

Антонио Гареев

Хе, никогда этого не делал.

Ал
Александра

Если так, то хорошо

Бо
Бока

Когда нет иных способов

Ал
Александра

Хреново

Бо
Бока

ШурА, а теперь твой выход, коммент давай

Ал
Александра

Так я ж ответила уже, грязные методы - это хреново. Не моя тема.

Неголубой Огонёк

😲а грязные это какие?

Ал
Александра

Из под тишка

Неголубой Огонёк

эт не грязные...просто так нада

Григорий Шапиро

А я ими не действую...))

До
Добрый

Грязные... Это какие?))

Ал
Александра

Ниже низшего. Из под тишка и когда человек не может с этим справиться в любом случае

До
Добрый

Я такими не пользуюсь)

Михаил Батов

Их эффективностью...

Михаил Батов

Чем вы руководствуетесь, принимая решение отвечать на комментарий смайликами?...

Ал
Александра

В данном случае, чтобы не писать плохое 😁

Михаил Батов

Краткость - сестра таланта и враг гонорара... 🌸💐🌷🌺🌹🥀

Валерка

Отсутствием мыла😊

Олег

не приемлю этого

Bob Rob

😉