Валера Жуков

РПЦ рекомендовало же, что в период Великого Поста, не только скоромного не кушать, но и от праздничных мероприятий воздержаться....от то и беда?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну-ну, стоять пред образами на коленях и молиться, молиться, молиться. Это-дети, не забывайте. И мы живём не в век инквизиции

Майя Петрова

А дети-то как? Им же играть и веселиться всегда хочется... Думаю, что имеется в виду пьянки-гулянки массовые, а не это

Валера Жуков

у мня сыновья даже ящик не смотрят, ни че не похудели

Mark Libershteyn

Есть События Над Которыми Нормальные Люди Не подшучивают. Например, гибель детей

Валера Жуков

где вы шутку то прочли

Галина Семенова

У меня именно такая мысль сразу возникла. Но детей то как жаль!! Каникулы....

Валера Жуков

всех невиноубиенных жалко

Галина Семенова

и ведь в каждом городе стоят эдакие бетонные коробки - развлекалово рекламное.

Валера Жуков

ну не во всех

Александр

Если бог такое допускает - пошёл он вместе со своими прислужниками в хаос.

Валера Жуков

на столбе то же написано Не влазить

Александр

Так дети на столбах не гибнут...

Валера Жуков

гибнут, к сожалению

Александр

По четыреста за раз?

Валера Жуков

вы сами что то домысливаете и сами с собой спорите, прочитайте вопрос, что Вам в нем не по нраву то

Александр

А кто сказал, что не по нраву?

Лора

то-то у них морды разнесло, от постов видимо

Алевтина

Пост держать никто не принуждает