Сергей Карташов

Воспользовались бы Вы моим предложением по приобретению туристских путевок по разным странам мира, причем оплата без наценок тур. компаний?

Ответы
Настя

я нынче за все три года отпуск отгуляла уже 😄

Сергей Карташов

Бывает и такое А так если что имейте ввиду. Сам проверял, дешевле на 5 - 10 тысяч☺

Светлана Федорова

и там потом и проживать на вокзале

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Нет! Надежнее в турагенстве.

Нургуль Сарымсакова

Лост -остаться в живых)))

Сергей Карташов

Абсолютно с Вами согласен! Поэтому мы и работаем с крупными туристический и компаниями. При выборе, Вы можете указать сами те компании, через которые хотите оформить желаемое туристической путешествие.

Нургуль Сарымсакова

Вы в вк есть?

Сергей Карташов

В контакте? Конечно есть)) вот ссылка _ https://m.vk.com/id32407362

Нургуль Сарымсакова

ок,хочу тур поездку в Нью-Йорк,что посоветуете?

Сергей Карташов

На сколько дней? Желаемый отель?

Нургуль Сарымсакова

на 5,отель не нужн ,у родственника остановлюсь

Мияссар Миргиязова

А Вы что , туроператор?

Сергей Карташов

Я как бы сказать, имею доступ ко всем туристический компаниям. Могу оформлять туристический путевки. Оплата путевки происходит на прямую, без посредников, в выбранную самим клиентом, туристической компании. Работа эта через интернет, не нужно сидеть в офисе☺ Если есть желание, могу дать ссылочку, посмотрите, ознакомитесь.

Мияссар Миргиязова

Благодарю, пока не нашла спонсора

Алла Сапожникова

Не в сезон дешевле?

Сергей Карташов

Почему не в сезон? В любое время года. Тур компании все, без исключения берут комиссию за оформления путевки, поэтому у них и дороже.

Виктория Глухова

Я сама так могу

Сергей Карташов

Поздравляю! Значит я не один такой

Дарья Лебедева

Возможнл

Сергей Карташов

Прекрасно! Как надумаете, пишите! Подберем что нибудь для Вас подходящее☺

Ой

неа

Сергей Карташов

Я и не настаиваю. Просто предложил

Ой

понимаю...ответ по моему тоже очень простой ))

Svetlana Kudkojina

Нет

Сергей Карташов

Вопрос снят. Если вдруг надумаете, пишите. Всегда найдутся подходящие варианты.

Svetlana Kudkojina

Хорошо

Любовь Сакулина

ДА

Сергей Карташов

Отлично☺ Будет желание, пишите. Что нибудь подберем вместе☺

Unknown Unknown

да

Сергей Карташов

Прекрасно! Как надумаете, пишите. Что нибудь подберем.