Александр Самойлов

Если ВЫ здравомыслящий человек на что сектанская "дружба" ,не уже ли не хватает традиционных верований.Хотя можно обходиться и без них

Ответы
Ирина Трень

Вот именно "дружба" в ковычках!

Александр Самойлов

но они так ВАМ рады а ВЫ обежаете их своим безразличеем ,ходоки не успокоятся и будут ходить за ВАМИ целыми днями на пролёт .Постепено доводя человека до состояния кипения