He
Helen

Просветление ума,озарение, это мудрость.Откуда снисходит это просветление?

Ответы
Винни Пушик

если чисто биологически , то это объясняется очень просто, чистая кровь от токсиконовых загрязнений, и идеальное кровообращение сосудов головного мозга....и ещё,например, никотин загрязняет кровь и высушивает лимбическую центральную систему и неокортекс, что в итоге приводит с возрастом к слабой памяти и идиотии, позже к деменции и маразму... тоже самое касается и алкоголя...только ещё встократ хуже,..если посмотреть под сканером в лаборатории мозг алкоголика,то он напоминает сгнившую серо-зелёную грушу..

Леонид Е

Мудрость к просветлению ума и озарению не имеет никакого отношения. Мудрость - это совокупность накопленных в течении жизни знаний, применяемых в нужное время.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- Слушай если обычную лапшу делают из обычной пшеницы, то из чего делают стеклянную???
- Из просветлённой…

He
Helen

Стеклянную не едят. Горе луковое. Прозрачную делают из рисовой.

Марина

От удаления омрачена, оно всегда есть,просто люди его заморочили

Студент Валера)))

Настройка человека на более широкий спектр принятия вибраций.

C18H25No(Hbr)

Ниоткуда, это как научится держать равновесие на велосипеде

Селия Вымри

Насколько сложные твои вопросы. Эмерджентно происходит

He
Helen

Судьба

Селия Вымри

К красивой девушке фиг подберешься

He
Helen

Умный всегда подход найдёт

Селия Вымри

А глупому как быть

He
Helen

Умнеть

Селия Вымри

Да, я и говорю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудрость знание законов Бога и умение пременять

Улугбек

Изнутри, Леночка... Из недр Ваших сокровенных!!!!

Улугбек

Не доверяйте, Леночка, ОПТИЧЕСКОМУ ОБМАНУ...

He
Helen

А это логика, причём железная.

Улугбек

Ой!!! Дурят Вас, Леночка!!! Ой! ДУРЯТ!!!

He
Helen

Всё познаётся в сравнении.

Улугбек

Верьте в себя, Леночка!!! В СЕБЯ ВЕРЬТЕ!!!!

Андрей

от хорошей работы сосудов головного мозга

Иван Козловский

Подсознательный анализ жизненного опыта.

He
Helen

Почему именно просветление?

Иван Козловский

Не дающий покоя вопрос словно туннель, не позволяющий видеть свет.

Виктор Шаламов

Нужно для этого иметь ум + опыт.

Евлоги Миланов

Ум это немножко другое.

Адам Адамов

Я просто слушаю песню

Снежана

Наверное, из опыта

He
Helen

Наверное.

Евгений Лурье

поясните вопрос

Jura Yatsevich

Оша тут рулит.

Нептун

из фонарика

He
Helen

Маловато

Нептун

намана

He
Helen

Нее

Виталий Шишлов

От опыта