Сергей Сергеев

Ночью разбудил телефон...смс,с спросону читаю: В ООО НПК Сорис срочно требуется долбежник,з/п180р в час,режим раб.с8.00до17.00...смотрю на часах2часа ноч.Бросил всё лег спать!

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

мне месяц назад в 2 ночи прошло смс от соседки - приходи пиво пить!! и что вы думаете? ведь пошла же!! все равно проснулась)))