Олег К-Н

как очистить кошку от клещей

Ответы
Inna Innes

взять подсолнечного масла в ложку добавить туда соли размешать и натереть клеща, через пару минут пинцетом вытянуть

Женщина Осень

Только правильно их вытащить,а потом обработать ее каплями или надеть ошейник против блох и клещей.

Тамара )))

Искупайте дегтярным мылом! А вот если еще и в ушах клещи, то придется к ветеринару.... И уколы делать!

Анастасия Белова

только просмотреть шерсть самому внимательно, а потом обработать ее средством от клещей

Наталья Смирнова

говорят,что капнуть раст.масло и легко снимаются.

Валя Варелкина

В зоомагазинах продаются капли от клещей

Олег К-Н

у кошек они микро-е.как песчинки свиду

Николай Куртеев

собрать с нее. их видно хорошо

Николай Куртеев

собрать с нее. их видно хорошо

Нурлан Изимов

Проколоть "Ивермек"-ом.

Рамзия Зарипова

в скипидаре подержать