Вчера Свалился С Луны

А вы хоть получаете пользу от общения в спрашке..? 😗

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получаю, иначе бы не заходила. Бывает на душе сожмется пружина- боишься на близких сорваться, а тут поболтаешь- отпускает..

Георгий Клинцов

Иногда так торкнет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь?! Ну бывает, встретится неадекват... да и плевать! Не дома же, не в реале!

Георгий Клинцов

Спокойствие,только спокойствие!Маакс,жми на кнопку!

Светлана Филюкова

да, я поэтому сюда пришла.после дтп...уже почти всё нормально, только запятые ставлю вместо точек...

Та
Татьяна

Несомненно. Все получают. Польза одна - все друг друга ставят на свое место.

Александр Шебалин .

Да,иногда спрашиваю того чего не знаю.

Александр Шебалин .

Можно сказать по новому учусь.

Наталья Мельникова

Да. Учителя физики нашла

Жа
Жанна

Просто бла Бла

Rima Kravcenko

в кой то мере

Владимир Тунгусов

Уже получаю.

Беатрис

конечно))

Вчера Свалился С Луны

это хорошо

Беатрис

а как же

Нина М

Ни к чему не обязывающее, лёгкое общение - это же замечательно.

~L
~Eva Lansca~

Угу !

Михаил Поляков

Нет