Николаич

наивным ещё хочется счастья......опытные уже согласны на стабильность

Ответы
Светлана Костенко

дети наивны и находятся в Раю, взрослеем и получаем знания о несовершенстве мира, тем самым покидаем Рай плавно перемещая себя в Ад. Мы сами решаем свое место жительства

Вера

Последнее время я так часто слышу СТАБИЛЬНОСТЬ, и вижу, насколько шатко положение стабильных людей, когда у них "из под ног уходит почва"...

Николаич

от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Вера

Скажите, а Вы стабильны?

Николаич

стабильно беден

Вера

Тоже стабильность.

Лора Иванова

Я думаю стабильность это скучно. Опытные это знают. Хорошо, когда стабильное счастливое разнообразие. Мечтать не вредно...

Спартак Деменев

👍Мудрее жизни нам не стать. Искать ли счастье , не искать. Будь смел, в себе его найди. И с ним по жизни впредь иди.😉

Гуля

Здорово!

Спартак Деменев

Спасибо. Тронут)

Марина *****

А я бы сказала, что пока не знаешь счастья, устраивает стабильность, а как узнаешь, от него уже не хочется отказываться

Марина *****

Это такая фраза поэтическая. Значит, на Земле)

Николаич

на земле ночью? -аки тать в ночи

Марина *****

Не обязательно ночью. Земля круглая, и Луна все время в какой-то части Землю освещает.

Николаич

луна -зеркало отражающее солнечный свет

Марина *****

Тем не менее, освещает, хоть и отраженным светом. Поэтому и романтичнее она, чем солнце. -аки ночник в спальне))

Татьяна Смердова

Стабильность в отношениях?! Даже опытным все равно захочется счастья, только возникает вопрос: что такое счастье?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опытные это те которые не смогли стать счастливыми.. так как думали что Счастье это то что извне приходит..

Гуля

Вы хотите перепетий?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как по вашему можно достичь того чем не обладают другие..)?... Живя и поступая как все... у вас и будет то же что у всех... делать то же самое что и другие и ожидать другого результата ...безумие.)

Гуля

Даже живя и поступая как все, всегда будет отличия во всем, поверьте!

Fallen Angel

Наивные дебилы тут, как оказывается наглым мошенницам деньги высылают, чего я так зарабатывать не умею.(((

Татьяна Голочевская

Счастье-миг, стабильность - надежнее! Но, если, счастье обходит стороной, а стабильности вообще не было???

Николаич

здоровье-уже счастье

Татьяна Голочевская

Здоровье -это состояние, а счастье -миг, как подхватит" восторг" человека и он может быть и нездоровым, но самым счастливым в какой-то миг, потом этот миг уходит до следующего пришествия!

Лидия Куценко

Я уже , вроде бы не наивна , но СЧАСТЬЯ все-равно хочется , а стабильность сама придет...надеюсь !

Своенравная Панночка

А кто-то застрял между и мечется, то ли да , то ли нет... Вдруг ! Как в сказке скрипнула дверь! )

***я..кто Ещё...1,78

так поставь ,,точку,, по крупней, а то не видать её совсем

Своенравная Панночка

точку заказывали? извольте🙂

***я..кто Ещё...1,78

чоё то западало...

***я..кто Ещё...1,78

Ну не успокоишься

Наталья

счастье это то что доставляет тебе радость и удовольствие,разве это несбыточная мечта?

Таня

С возрастом происходит переоценка ценностей и уже стабильность может стать счастьем.

Олег

Бред конечно в вопросе. Стабильность и есть счастье, чтобы его стабильно иметь.

На
Наташенька

Кому как🤷‍♀️

Олег

Если Вы импульсивный человек, то счастье для Вас это не стабильность.

Людмила Чумак

Значит вы не были счастливы. Что такое стабильность по сравнению с счастьем.

Николаич

счастье -миг

Людмила Чумак

Миг - удовольствие.

Николаич

сытым можно быть один день

Anastasia .

думаю да, но жаль что никто не хочет познакомиться со мной в реале😔 😔

***я..кто Ещё...1,78

видать не на тех ты ...западаешь...

Anastasia .

мда.....и не говори...

***я..кто Ещё...1,78

тебе делать вывод

Яна Стахурская

Каждой женщине хочется норку,то что в норке, и то что можно затащить в норку)

***я..кто Ещё...1,78

с запасом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наташенька видимо на распутье дорог сейчас если такие мысли в голову лезут.

Бумажный Кораблик

Любящие счастливы, а глупые и злые согласны на то что есть на стабильность.

Maria ***

А когда пьёт и бьёт? Неприятно, но стабильно???! ...нет. счастья хочется всем.

***я..кто Ещё...1,78

зачем тогда с таким быть и всё терпеть

Maria ***

Вот.....