Екатерина Я)))

Единственный, кто тебя сейчас поддерживает- это твой позвоночник! Так что собери " сопли" в кулак и помоги себе сам! Согласны???))

Ответы
Анатолий

Неа! Не согласен... немножечко. Патамушта - не единственный... Только Ваши НАСТРОЙ и КОНТРОЛЬ позволяют Вам стопроцентно-чётко управлять собой... Ни один крепкий позвоночник не сможет поддержать своего "хозяина" без чёткого управления мозгами... А сопли - для слабохарактерных: обладай они даже здоровьем мамонта, всё равно они - сла-ба-ки...

Екатерина Я)))

Я с вами согласна полностью! Когда то мой позвоночник меня подвёл, травма ,грыжа,парэз. Но я встала!!!))

Анатолий

Такая же фигня! Травма позвоночника тяжёлая), операция... если бы не желание полноценно жить - волевым методом сдох бы... (самовнушением и аутотрейнингом владею хорошо)... Патамушта до сих пор есть ДЛЯ КОГО жить! ))) Тем паче - в полноценной форме...))) 🤝 👍 😉

Невушка Невушкина

Грустно, когда так. А меня Бог поддерживает. Постоянно. Может быть потому ничего на кулак наматывать и не приходится?

Невушка Невушкина

Возможно, потому, что не принимаем во внимание чужой опыт и не всегда прислушиваемся к дельным советам? Часто это очень помогает избегать неприятностей и сложностей. Мнение "со мной такого не случится"- весьма опасное и ошибочное. Согласитесь, что проблему легче предотвратить, чем исправить её последствия?

Екатерина Я)))

Не спорю!))

Невушка Невушкина

А в этом Бог- первый помощник. Увы, не все знают, что Его советы из Библии до сих пор актуальны и действенны. Причем, не важно какого ты возраста, нации или вероисповедания. Универсальные!

Екатерина Я)))

Да,вы правы,тут нечего сказать!))

Невушка Невушкина

Так что если "прислонить свой позвоночник" к "скале", то можно выдержать любые нагрузки. А скалой для нас может быть БОГ. Псалом 17: 3 "Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой,- скала моя; на Него я уповаю". А еще Исаия 26:4 "Бог есть твердыня вечная". Главное, чтобы У НАС было желание прислониться к нему. 🌷

Ан
Андрей

"Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют!" 😉

Valentin Garmanov

Здоровье трудящихся -В руках самих трудящихся!

Аркадий Бахчевников

Зафиксируй позвоночник, чтоб в трусы не упал...

Сергей Сергей Журавов

как когда. иногда надо немного пожалеть себя..

Николай Ушаков

Дело утопающего, дело рук самого утопающего!

Аноним Аноним

Нет, за то что скопировала это откуда то

Гена Лозовой

а у меня и соплей то нет-сила духа и все

Вячеслав Глобенко

нет в смысле не позвоночник главное

Екатерина Я)))

Это образно сказано!)

Вячеслав Глобенко

а звучало как истина в последней инстанции

Sa
Samson

Нуу ... тоже не лишено логики бывает).

Ал
Александр

А куда деваться. Кому сейчас легко?

Я Счастливая

К счастью, не только позвоночник)

Екатерина Я)))

Да,всегда на кого мы надеемся- это бог!

Я Счастливая

Я особо ни на кого не надеюсь, но поддержка имеется)

Екатерина Я)))

Вам повезло!))

Я Счастливая

Наверное)

Чеширик

Сделайте сами, а помогут другие

Наташа Лазутина

однозначно, проверено на себе

Метаморфозный

Про позвоночник это лихо

Елена Данилова

А если не поддерживает?

Екатерина Я)))

Тогда надеемся на бога и он даст то и тех ,кто нам поможет!))

За
Зафар

Не только позвоночник.

К.а.н.он

💐 👍

Екатерина Я)))

Благодарю))!

К.а.н.он

😊

Сергей Черных

Да