Dasha Sokolova

Расскажите прикольный смешной стишок....мне в коллекцию シ シ シ

Ответы
Сергей Кузьмин

Я вам песенку спою про 200 грамм! Но не те, что пьем порою по утрам!
А про те, что можно выпить раз в году! Когда песенку про пять минут пою!
200 грамм, 200 грамм! Бой часов раздастся вскоре! 200 грамм, 200 грамм!И помирят всех кто в ссоре!
200 грамм? 200 грамм!Разобраться, если строго, Даже просто 200 грамм Могут сделать очень много!
На часах у нас двенадцать без пяти! 200 грамм уже, наверное, в пути!
Мчится водка полным ходом!Скоро скажем: "С новым годом!"
Наливай — двенадцать без пяти! 200 грамм — они не ждут!Уж у самого порога!
200 грамм пролетят,Это ведь совсем немного! Милый друг, поспеши!Зря закусывать не надо!
Хочешь выпить, так скажи,Не откладывая на год!
В пять минут решают люди, иногда,Что не пить им ни за что и никогда!
Но бывает, что минута все меняет очень круто!Все меняет, раз и навсегда!
Новый год — недалек!200 грамм подарят счастье!Вот, сидит паренек,Выпьет он и будет счастлив!
200 грамм ? 200 грамм!Но, ведь двести грамм немного? Тогда выпьет еще 100, Хороша его дорога!
Пусть нальют же в этот вечер там и тут 200 грамм два раза в пять минут!
Но, пока мы песню пели, пять минут уж пролетели!Литра нет! Часы двенадцать бьют!!!
Новый год настает!Всем нальем по 200 счастья!Литр мчит нас вперед!200 грамм — уже не властны!
Пусть кругом все поет И цветут от водки лица! Ведь на то и Новый год,Чтобы пить и веселиться!
Новый год настает! С Новым годом, с новым счастьем!С Новым годом, с новым счастьем!!!

Dasha Sokolova

Спасибо))

Сергей Кузьмин

незачо, я его с баша скачал)))))))))))

Doul Skorpion

А Му-Му, между прочим, осталась жива.
Отплыла, дотемна в камышах просидела,
А потом (лишь проухала полночь сова),
Сконцентрировав зренье и слух до предела,

Добралась до села, прячась в тень от кустов,
И Герасима – нет, не подумай плохого,
Не загрызла! – напротив, толкнула: «Готов?»
(Он ведь был не глухой – лишь косил под глухого.)

С полчаса (или больше) неспешно, с умом
Колдовали они над какой-то бумагой…
И отправилась прямо к усадьбе с письмом
Эта сладкая парочка: дворник с дворнягой.

…А наутро, едва озарился восток,
Вышла барыня из дому, полуодета,
Видит – возле калитки белеет листок,
А на нем – непонятное слово: «ВЕНДЕТТА!»

Задрожала она, потянулась к письму,
Развернула бумажку (размер – восемь нА семь)…
Сверху – черная метка и подпись: «Му-Му».
Ниже – череп с костьми и приписка: «Герасим».

…А развязка истории этой темна,
Есть различные версии, как это было:
То ль разбил паралич ее, то ли она,
Повредившись в уме, всю посуду разбила.

Предсказуем вопрос: а Герасим с Мумой?
Эта часть эпилога куда очевидней:
Без ущерба они возвратились домой
И, от счастья мыча, хохотали над злыдней!

Dasha Sokolova

Класс!!! Спасибо...от души))

Doul Skorpion

не за что

Dasha Sokolova

Есть еще что нибудь интересное?ヅ

Doul Skorpion

Я тебя не люблю, Извини. Я тебя не зову, Извини. Я люблю лишь ео одного, Хоть и это смешно... Все равно. Ты меня не зови, Извини. Я уйду все равно, Прости. Где то там вдалеке Ты меня не ищи. Я люблю лишь его, ИЗВИНИ...

Dasha Sokolova

Интенресно..))

Оксана Андреева

Кричал Кот Великану, мол, не верю,
Что примешь облик ты любого зверя!
Меня одним лишь только убедишь -
Немедля превратишься, если в мышь!
Развеять чтоб кошачье сомненья,
Стал мышкой Великан в одно мгновенье.
Но Кот поймать её, увы, не смог,
Поскольку та, взлетев под потолок,
Обгадила Кота какой-то кучей...
Как оказалось, мышь была летучей!
Мораль: Как говорится, в назиданье -
Корректней формулируйте задание!

Dasha Sokolova

Класс!!!)))

Оксана Андреева

спасибо)

Andrew Muntyanu

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит
маме: - Мама, меня хотели убить! - С чего ты взяла?! - Я сидела, играла в
песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят:
ебанем по маленькой!

Dasha Sokolova

Ржака!!!))

Andrew Muntyanu

)

Травкин Михаил

Ехала в трамвае голая старушка. Абсолютно голая-все в морщинах брюшко. Сморщенные руки, сморщенные груди. Глядя на старушку улбались люди. Глядя на старушку, как не улыбнуться. Голая старушка-это-ж е (здорово)

Dasha Sokolova

Спс)))

Po
Pooh

Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.

Ал
Алексей

это вообще то не вопрос а прозьба... но раз уж ты такая красивая у мамы уродилась так и быть: мой горизонт и чист и ясен и полон радостных картин не потому что мир прекрасен а потому что я кретин.

Dasha Sokolova

а я вопроса и не задавала...спасибо за ответ на мою проЗьбу

Ал
Алексей

тк тут же спрашивалка

Dasha Sokolova

да мне пофиг...хоть отвечалка

Ал
Алексей

ясна

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Маленький мальчик на раннем рассвете крысу живую закрыл в туалет...Первый зашел туда папа бедняжка....Без ягодиц ему жить будет тяжко...

Константин Филаретов

дочка у мамы спросила конфетку мама сказала сунь пальчик в розетку долго смеялись над шуткою гости остались от девочки пепел и кости

De
Deleted

"мне страшно прыгать спарашютом" -
сказал инструктору Олег.
"всё хорошо, лег не бойся
сегодня прыгнешь без него

Ил
Ильгиз

Наша Таня типа плачет, уронила типа мячик, нет бы ей прикинуть, дуре, не утонет он в натуре.

Ил
Ильгиз

ты, когда не в духе, фразы заканчиваешь точками

Dasha Sokolova

Какие познания меня...

Валерий Васильев

Надулась, надулась...

Dasha Sokolova

:-Р

Валерий Васильев

Давай раздувайся обратно. Это же шутки всё. Типа приколов

Марина Вахонина

Спи моя радость усни, Ноги за шею загни, Пятками уши закрой, Что неудобно родной?

Dasha Sokolova

Ахахахаа))))

Anna Gelmane

Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не пускайте маму
Шарить в интернете...

Dasha Sokolova

Вот точно))) Спасибо Аnna))))

Anna Gelmane

)))

Юлия Ягуфарова

дядя пиписька мы ехали в сосиське бобер не винават мы врезались в салат

Dasha Sokolova

ахахッ

Владимир Королев

села муха на варенье - вот и все стихотворенье

Dasha Sokolova

ох....ое

Укушу Оцарапаю

И ни церковь, ни кабак - ничего не свято...

Lilia Lilia

У меня только матерные в коллекции

Dasha Sokolova

Вау....давай)

Lilia Lilia

Да меня заблокируют сразу....

Dasha Sokolova

да ну бросьте....тут такие матершинники...мама дорогая)))

Phoenix Bird

всем-всем и бедным и богатым

Stanislav Grinchenko

Здраствуй жопа Новый год

Dasha Sokolova

охуенный стих

Stanislav Grinchenko

я рад,что понравился

Катя Терещенко

не знаю

Dasha Sokolova

((((((((

Катя Терещенко

поищи в инете

Dasha Sokolova

так не интересно

Катя Терещенко

но колекция плюополница

Dasha Sokolova

в интернет е можно взять что угодно...мне важнее общение с людьми