Лариса Ларуша

Люди делятся на пчел и на мух..в чем это сходство?

Ответы
Вера Швецова

Работящие как пчелы и подлецы ,готовые нагадить как мухи!

Лариса Ларуша

хорошая мысль!))) Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок!

Вера Швецова

Что правда,то правда!!))

Лариса Ларуша

Да, это святой Паисий сказал...и действительно, так и есть..одни и в хорошем только плохое ищут, другие наоборот...)))

Александр Третьяков

...что-то в этом есть....а у вас на кого алергия?

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! ))) :)На мух! А у Вас?

Анна Зырянова

типа стрекоза и муравей?

Лариса Ларуша

Забавный вариант!))) Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! 🙂

Анна Зырянова

ваш вариант тоже забавный, но верный с философской точки про людей

Лариса Ларуша

Да! Это Святой Паисий написал...))) 🙂 🙂 🙂

Геннадий.

трудяга и засоня .

Лариса Ларуша

Забавный вариант!))) Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! 🙂

Денис Шатило

точно незнаю

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! 🙂

Сергей Богатов

В крыльях.

Лариса Ларуша

Забавный вариант!))) Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! 🙂

Галина Татаринова

Пчел -это полосатый мух!

Лариса Ларуша

нет,нет...они такие же родственники как шакал и собака!!! :)один -друг , другой -шакал!!! 🙂

Маргарита Кирьянова

летают

Лариса Ларуша

Забавный вариант!))) Муха может летать над огромным полем цветов, но всегда находить навоз... Тогда как пчела летая над полем навоза всегда найдет маленький цветок! 🙂 🙂 🙂