Вениамин Карасёв

Каждый человек на самом деле нужен прежде всего самому себе!Вот задайте вопрос прохожему,нужен тебе человек для содержания за ваш счёт..А вот спросите вам нужен кусок мяса..ответ очевиден.Но как только,,Самолёт или машина разбилась вместе с ним,не важно,так начинают всё наоборот..!Это выходит человечество всю жизнь само себе противоречит?

Ответы
Слава Касьянов

А вот и выходит не так! Германия приютила почти миллионы беженцев и собирается кормить. Не поясните, откуда у них такое благодушие? Откуда ресурсы. А у нас готовы от стариков последнее оторвать.

Вениамин Карасёв

ну вы даёте..Сама Мэркель сказала рабы,,но сначала надо их покормить..а потом воспитать,,,по своему усмотрению..вот они и бунтуют..и грабят..

Слава Касьянов

Так за чей счет эта благодетель? Вроде и нефти нет ни газа, сами чужими ресурсами живут.

Вениамин Карасёв

за счёт золота нацисткой германии вывезенного в сша и швейцарию во 2 мировой войне.. отобранного у военнопленных и всего населения захваченных государств

Слава Касьянов

А смысл растрачивать, хрен знает на кого. Значит есть дальный прицел.

Вениамин Карасёв

есть..рабами будут..им платить меньше чем немцам..вот они это поняли и началось..

Слава Касьянов

Что то многовато для первого случая. А не есть ли реваншистский подход, типа ИГИла.

Вениамин Карасёв

а что игил,,это вдруг откуда не возьмись что ли появился?

Oltaviro

Ответ с мясом тоже не очевиден. Не все его едят. Да и смотря какого мяса кусок.

Вениамин Карасёв

гавядина

Oltaviro

Нет такого мяса вообще.

Oltaviro

Есть говядина.

Елена

на то мы и люди , чтобы любить и не предавать

Вениамин Карасёв

это ну привыкнут к друг другу,,по воле судьбы..даже к собаке тоже..