Свирепый Бамбр

Дружите (здороваетесь, общаетесь) с соседями по лестничной площадке?

Ответы
Валентина Рязанова

Здороваюсь, но они не общаются со мной. Раньше город был закрытым, люди так и остаются закрытыми для общения. А вот на даче, дружу со всеми соседями, всем делюсь , особенно кабачками. 🖼

Вера Попова

здороваюсь общаюсь не только по лестничной клетке,хотя она у нас оооочень огромная,но и со всем домом,кроме нескольких индивидов

Со
Солнце.

После трёхлетнего соседства на 9е мая мои соседи попросили стулья для своих гостей. Теперь здороваемся))

Марина Моисеенко

У нас самый лучший дом, хотя и старенький и самые лучшие соседи. Живем уже не одно поколение.

Не
Нейтири

Да. У нас очень тёплые отношения. Наверное это зависит от того, что у меня старый дом.

Лиора Орли

Ограничивпемся приветствием. И беседами по вопросам ремонта либо благоустройства.

Елена🇷🇺

Общаюсь со всеми соседями из подъезда, кроме сьема квартир, люди часто меняются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Старик козлина требует ,чтоб с ним здоровался ,хотя он очень неприятный тип

Елена Островская

Здороваюсь , не более того, я со всем домом здороваюсь, но не более того ....

᠌ ᠌

Здороваюсь, но дружу только с соседкой с другого этажа, есть общие темы.

Наталья Борисова

Здороваюсь, общаюсь. С одной даже дружила до определенного момента.

Уральская Рябинушка

И по подъезду, и по дому. Я вообще очень общительная с соседЯми

Татьяна

Не дружу, но здороваемся, разговариваем по необходимости.

Татьяна Аношко

со всеми кроме тех,что сверху живут.Быдло !шум.грохот.

Маруська

Только здороваюсь, недавно узнала как зовут )))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Здороваюсь и иногда перекидываюсь парой фраз

Татьяна Черненкова

Да, и дружим и общаемся и никакого лицемерия)))

Майя Петрова

здороваюсь - у меня остальные квартиранты...

//
/Светозар /

Нет,не дружбу,иногда с одним здоровоюсь

Наталь

Да, конечно)) Мы 32 года соседствуем))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Москве - нет, у нас совсем нет культуры общения с соседями. Даже не знаю, как кого зовут. А в деревне, где живу уже 7 лет, знаю по именам всех жильцов 54 дворов.