Яра Ярослава

А что, Динамо бежит)))?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Семён Я

Динамо вырабатывает электричество, а бежит "Динамо"! Впрочем, все бегут! А вы, товарищи, из какого общества? 😉

Ринат Юсупов

Все бегут. Это цитата из кино комедии "Джентльмены удачи". Хорошие были раньше фильмы и актеры.

Константин Мешалкин

Вы шо? Согласно законам физики Динамо таки не бежит, оно таки, вращается! Вам явно не сюда.

Олег Таб

-мальчик это какой город?-Алибакан... В какой город нужно было Доценту?

Алексей Парфенов

Динама в баре зависает, очередную жертву ждёт, кто бы оплатил коктель

Стас Чапов

ждем второй игры. есть шансы, что выйдет в полуфинал ЛЕ

Саша Фокин

Все бегут,и мы с вами побежим трусцой,вы не против))?

Яра Ярослава

Нет))))

Саша Фокин

Ну добренько,значит побежали,следующая остановка Копенгаген))

Алексей Носачев

Все бегут и трудовые резервы , физкульт привет

Владимир Гараган

И все бегут,бегут,бегут, бегут а ОН им светит!

Андрей Смирнов

Если говорят, значит бежит, а так может и нет

Ренат Бахтигозин

Все бегут, кроме единой России, они заняты.)))

Наталья Маркова

А вы из какого общества? Трудовые резервы? 😄

Красавэц Прынц

Бежит....Все бегут:) http://zsym.rabotamp.ru/575728765/7104227/

Людмила Шакирова

......и "Спартак" бежит....и "Трудовые резервы"

Ник Лафевр

не хотел бы я бежать когда вы стреляете....

Старый И Не Русский

Динамо работает . И ДАЕТ ЕЛЕКТРИЧЕСТВО .

Дмитрий Зизевских

Все бегут. А мы из "Трудовых резервов" )))

Макс

Не, обознатушки, это "Трудовые резервы"

Сергей Гаврилов

динамо крутится а не бежит БЕЖИТ БЕГУН