Белая Ведьма

Я чистюля до фанатизма- это плохо?

Ответы
Александр

Фанатизм - это всегда плохо. Чистюля - это всегда хорошо. Так что Вы плохая лишь наполовину... Просто излишняя тяга к чистоте не с проста появляется, обычно это связано со сбоями в иммунной защите.

Саша Иванов

Да иммунитет подрываете себе. Организм надо готовить к борьбе. У верблюда два горба потому что жизнь БОРЬБА!

Тигр Очень Ласковый.

нет, это нормально. Люди всякие нужны. Например - изготовители часов. Грязнулям, там делать не чего.

Alex Y

это комплекс. если моешь руки до до тех пор пока кожа не слазит то это заболевание

Белая Ведьма

Я мою их хозяйственным мылом

Alex Y

это мыло полезно. сколько времени моете?

Белая Ведьма

Руки. Минуту где-то. Дом могу весь день мыть)

Alex Y

ясно. это вам мешает?хотите помощи?

Белая Ведьма

Нет. Просто многие говорят что это нервоз

Белая Ведьма

Невроз

Alex Y

да. могу помочь

Дмитрий Степанов

Не плохо, только плешь мужу не проедайте, чтобы потом полировать...

Asmoday

Да. Разновидность фобии...но ещё и психиатрия...если все запущено

Пр
Прощайте

Чистюля-хорошо!а вот фанатизм...-это уже и есть не хорошо!)))

Ксения Смирнова

не оч хорошо,тож немного помешала на чистоте и порядке

Де
Дед'уктор

То есть всю горячую воду расходоваешь ))) в доме.

Yts - 62

Не очень хорошо. Иммунная система страдает

Виталий...

Со стороны нормуль..а рядом тяжеловато..!))

Та
Таня

Да кто его знает, лишь бы тебе было хорошо

Михаил

бардачек то не большой должен хоть быть)

Белая Ведьма

А там меня знают) Я прихожу раньше остальных и помогаю приготовить. Салаты не пробую, мясо при готовке поддается термообработке) ну как то так)

Михаил

как все серьезно)

Белая Ведьма

Это болезнь)

Михаил

да ладнр

Михаил

со многим можно справится)

Belich Roman

стерильность не приводит к цели... :-))

Ки
Кирилл

Чистюля хорошо, фанатизм плохо

Ми
Михаил

Что везде чисто? Даже за ушами?

Белая Ведьма

Везде и в доме, и в голове, и на теле ниволоска)

Ми
Михаил

Эм. Не ну там то ладно. Как говорится кому как больше нравится. Комут выбрито, кому депилировано, кому кустик, кому подстрижено. Но голову то зачем без волос оставлять?

Белая Ведьма

Я имела ввиду мозги) Там тоже все по полочкам

Ми
Михаил

И на теле не волоска??? Это про мозги...... Фантазия остановись)))))) и какие книжки на полочках?

Виктор Правдин

Фанатизм, это всегда плохо.

Скромница

Нет..но это псих.патология

...

Фанатизм это всегда плохо