Ол
Ольга*

Какое открытие для себя вы сделали недавно, можете поделиться?!🐣

Ответы
Mister Farid

в очередной, сотый раз, уже, наверное, убедился, что люди, имеющие, якобы, академический склад мышления, на деле, полные идиоты. что косвенно подтверждает идею о том, что каждый доходит до потолка собственной некомпетентности.

Ол
Ольга*

Се ля ви

Mister Farid

вот вот.. вроде и понимаешь, что да, такова, но вот начинаешь общение, а потом.. ну да. всё равно такова. так что дальше просто пропускаю.

Владимир Должиков

Ощущение высшей силы(Бога),
я был рядом с ребятами проходящими программу,
и начал представилять себе как бы это могло быть
и вдруг ощутил, это было как неземное ощущение,
но что бы его осознать, надо ощутить самому,

Людмила Ульяновская

Один и тот же человек вдруг становится ни тем,каким казался...разочарование- неприятное ощущение...это ...будто что-то красивое превратили в отвратное...Так жаль...

Людмила Ульяновская

И все-таки людей приятных больше...

Владимир Ляпин

То, что баб одиноких после сорока целый пласт человеческий, пахать не перепахать. А из меня уже пахарь хреновый. Больше одной делянки не поднять.

:T
:Thinking:

Что если если переспать с девушкой , которая оказывается живёт с парнем уже не один год и не упоминала об этом ... То потом куча мозгоебства ...

Сергей Ерохин

при фиксации на образах мира..образы начинают фиксировать тебя..посему самое эффективное настроение это отрешенности и алертности..

Сергей Ерохин

судя по ответу..сомнительно...)

Ол
Ольга*

Не интересно.

Сергей Ерохин

👉..причём с первого же ответа...

Ол
Ольга*

Ступай с миром уже)

Сергей Ерохин

🐬ЯЯ есмь Мир..как я могу с собой уйти!?))

Тоня Алампикова

Что либо мир сошел с ума, либо быть может я не в себе ...а где истинная правда как понимаю откроется после многих многих лет....

Sarman

Недавно был наш экскурсии в Иерусалимском историческом музее. Узнал, что у Бога есть имя и это не Иисус. Вот это открытие.

Ол
Ольга*

Поподробнее ка

Sarman

Что подробнее? Всю экскурсию? Это не пересказать словами, надо увидеть и услышать.

Любовь Арутюнян

Онкобольные получают в Москве бесплатную помощь только по прописке в Москве. Иногородние-за деньги.

Ол
Ольга*

А полис?

Любовь Арутюнян

А по полису тоже только с пропиской.

Ол
Ольга*

Езжайте в Обнинск

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Акрам Кучумов

Страна Буркина Фасо означает «родина честных людей»... так вот где собрались честнейшие люди земли.

Belich Roman

Недавно я открыл бутылку коньяка... И шо Вы думаете? Он испаряется быстрее, чем его можновыпить!

Десант

Что мой самогон получается лучше многих других. С руками отрывают, запарился гнать )))))))

Вера Гудкова

Мои открытия давно сделаны! Надо жить с радостью, что светит солнышко и природа радует.

Ол
Ольга*

Верно

Ирина Карпова

силиконовые формы оч подходят для приготовления конфет.и лайки ставить не надо. пжлс.

Юрий

если долго долго... если долго долго... если долго долго... Значит парень молодец.

Roman R

если в сифоне оставить мало свободного пространства - вода газируется лучше )

Константин

В Ивантеевке здания при фабрике спроектировал сам Лев Кекушев. 🖼

Азер Мамедов..

НАДО ЖИТЬ...И НАСЛАЖДАТЬСЯ С КАЖДЫМ МИНУТАМ ..ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНО ЕСЛИ НИ ТАК

Сергей

Не сам, а благодаря ТВ...: "Гепард разгоняется до 110 км/час за 3 секунды"...!🙂

Василий Медведев

не надо принимать близко к сердцу неудачи любые , это не легко но можно