Изо_Льда)

Сын старший научил косить тримером... Уехал, не докосил сам)). После него копила час сама🤦‍♀️. Когда закончила, то поняла, что руки трясутся и не поднимаются... Кофе сейчас сделала себе🤣 чашку не могу поднять... Как у алкоголика трясутся руки🤣 Нафиг я это сделала 🤦‍♀️🤷‍♀️?

Ответы
Crazy Snowman

) Это Вы ещё отбойным молотком не работали. После него не только весь вечер руки трясутся, но и всю ночь во сне с отбойным молотком в руках

Изо_Льда)

Спасибо) у меня пока и после тримера трясутся

Crazy Snowman

Да не за что))) Для закрепления эффекта стоит повторить 😁

Изо_Льда)

))))

Crazy Snowman

😉

Zаиц Харофый

Зачем сына родила? Зачем позволила научить тебя косить? Зачем позволила уехать не докосив? Зачем сделала чашку кофе? Что именно *зачем*?

Изо_Льда)

Ему на работу)

Zаиц Харофый

Да шутю я

Ведающий.

Вот теперь вы понимаете, как нелегко приходится тому, кто занимается каким то смешным делом - косит траву))))

Изо_Льда)

Ну, пока я косила, то получала удовольствие)) не зря же полтора часа косила))))

Ведающий.

Теперь последствия удовольствия налицо)))

Изо_Льда)

)))

Ведающий.

Крепитесь🤝

Милота))

Действительно! Нам же надо все сейчас и быстрее...и ждать мы не можем, а оказывается потом, что себе дороже..

Изо_Льда)

Угу

Дмитрий Каракозиди

Во первых первый раз надо было чуть чуть покосить, а во вторых...привыкнешь и руки трястись не будут.

Изо_Льда)

🤦‍♀️

Гордюшка

а раньше, в деревнях косили все женщины и девушки и не мотокосой. а простой, это намного тяжелее))😜

Гордюшка

ну. если умеете простой косой, то мотокосой вообще легко, только бензин залить и завести, у нас многие женщины косят. только просят бензин развести))

Изо_Льда)

Сын развел. Она тяжелая)))

Гордюшка

чуть-чуть))

Изо_Льда)

Очень)))

Гордюшка

ну, это не вес))

Лека Лютер

Нормально, у меня так после перфоратора было, когда потолки монтировала. Пройдёт через пару часов)

Изо_Льда)

😵 до сих пор руки болят)))

Лека Лютер

Это полезная боль, вибрация вообще полезна для организма.

Изо_Льда)

Надеюсь))

Лека Лютер

Боль пройдёт, а рука потверже станет) следующий покос уже легче будет)))

Изо_Льда)

😆😆😆

Ольга

У меня от газонокосилки и то руки устают.А её просто катать надо по лужайке.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы бы ещё попробовали подрезать кустарник! Пилу надо держать над головой

Александр

Я много косил, два сезона с мая по сентябрь, камыш трехметровый. Husqvarna 128R

Ma
Max

мои дети, когда вырастут - тоже свалят? тогда нет смысла их заводить...

Кот. Просто Кот.

Вечный женский вопрос.. Зачем я это сделала? И атомули ядалали?)))

Андрей Григорьев

Триммер - страшная вещь)))) И наверняка катушку долбанули)))

Изо_Льда)

Он диск поставил))

Андрей Григорьев

Ну с фрезой - любой бурьян не страшен))) Еще и флаг Вам в руки! Я рабочим по школе сейчас устроился подработать, как раз этим и занимаюсь)))))

Майя Петрова

Мы часто себя переоцениваем. Мужчины намного сильнее...

Анатолий Иванов

Да...а как же с такими руками коня останавливать будете?

~L
~Eva Lansca~

От тож ! И соседям мешали стрёкотом своей машинки !!

Хранитель Семени:-)

Это на какой части тела столько волос скопилось?)))

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

😆

Хранитель Семени:-)

Что бы быть гладенькой и нравиться мужчинам))) Но тема с сыном лишняя)))))

Изо_Льда)

Маньяк))

Хранитель Семени:-)

Нет, но поржать люблю))

Ан
Андрей

А леску научил менять? Тоже интересное занятие😉

Ан
Андрей

А я не высыпаюсь... К 6 на работу...

Изо_Льда)

Я второй день боюсь проспать))

Ан
Андрей

Почему второй? А раньше не боялась?

Изо_Льда)

Работаю только второй день) на больничном была

Ан
Андрей

На больничном плохо...

Александр Рюрикович

Тоже тример меня зовет, а я здесь бездельничаю!😂

Марат

Значит лишканула ты с работой, отдыхать надо)))

Изо_Льда)

)))

Марат

Ну и отлично)), значит щас в поисках нового десантника....))))

Изо_Льда)

Нет))))

Марат

Тогда может танкиста?))), они хоть и щуплые но за то говорят юркие))))

Изо_Льда)

Ясно)