Аю
Аюна

Почему синицы любят сало ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Синицы вообще наглый народ, а про сало, знаете, говорят что надо сало есть чтобы руки не мерзли,ну вот синицы сало едят, чтобы лапки не мерзли😁

Аю
Аюна

😀

Стас Васильев

А хохлы они бандеровские и им не неменно на государственном уровне нужно дать статус нациков и инагентов.

Стас Васильев

Депортировать и отнять гражданство и пусть валят отсюда.

Игорь

Они хищники, сало для них естественный корм. В жире много энергии, столь необходимой синицам.

Аю
Аюна

ok

Алекс Венцель

Все птицы зимой любят сало и не только сало: Еду-то в это время трудно добывать...

Десант

Потому что вы даёте им сало, вот они и любят, адйте чтото другое )))))))))

Аю
Аюна

Они и орехи едят , но я не видела что бы голуби ели сало да еще и дрались за него

Десант

Ну с голодухи и не то съедят, а так они конечно не едят сало, но если будете кормить только семечками появится вопрос - почему они так любят семечки )))))))))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что не очевидный факт в том, что это птицы-хищники.

Павел Пахин

Не только , могут и воробья убить и расклеивать ((

Ва
Валера

они вообще каннибалы, воробьев убивают

Аю
Аюна

😄

Санёчек Я )

В нем много энергии 😁 зимой спасает

Аю
Аюна

Как вариант

Санёчек Я )

Он единственный правильный😁

Автор

Все они едят. Сало калорийнее просто

Сергей Авров

Потому сто они родом с Украины

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я тоже сальцо уважаю 😁😂

Огненный Муравьед

Так они же и мышов жрут...

В
Виктор Исаев

потому что она умная

Га
Галина

Хохлушки наверное

Аю
Аюна

😀

Кирилл Рей

а кто его не любит

Аю
Аюна

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кото ж им даст

Böser Homlin

Оне жЫ хышники

Oleg Mirov

А лошадь овес.

Ольга Нефатова

Это же сало.....