Ог
Огуречик

Алиса, учёными было установлено,что как при физическом ушибе,так и при душевной травме,организм выделяет из глаз влагу(слёзы) и другие хим.вещества,которые способствуют заживлению ран, как на теле,так и на внутренних органах,а в частности на сердце изглаживаются рубцы. ДРУЗЬЯ! Плачьте на здоровье,когда вам тяжело! И помните: кто не сдерживает своих слёз -- Долго Живёт!!!

Ответы
Алька Energizer

Вау! Алекс! С праздником Вас! Желаю, здоровья, счастья, успехов в работе, много денег, любви, взаимопонимания коллег и друзей, мира во всем мире! Желаю и с удовольствием плачу!

Ог
Огуречик

Я тоже,от радости! Спасибо!))

Алька Energizer

И Вам!

Ог
Огуречик

ОК!)))

Алька Energizer

!!