Алёна Головей

вчера нашла 500 рублей ( в магазине), но перед этим сама 100 потеряла ( правда не заметила что потеряла , заметила только после того как в карман полезла 500 рублей сувать ), только вы не думайте что я такая-сикая я перед этим посмотрела может кто ищет эту купюру , но никого не увидела не буду же я кричать кто потерял 500 рублей), вопрос : а можно ли было поднимать ?

Ответы
Виктор Якимов

Ну тихонечко можно было-бы и спросить кто потерял деньги( только шёпотом) И правила соблюдены.

Ли
Лидия

В магазине думаю можно,а вот на улице,особенно на перекрестках нельзя..

Алёна Головей

фу...... слегло

Михаил

Как говорил мой отец- советский рубль не должен валяться!)

Артем Скиф

Ну нашла и нашла, это же не золота кусок...