Олька

А вам дарят подарки анонимы?

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Ольга Яркова

Путешествовали вдоль побережья, заезжали в бухты посмотреть, что там интересного. Наткнулись на очень даже неплохой дом отдыха с ухоженной территорий, спуском к морю.

Олька

Где это такая красота?

Ольга Яркова

В нашем Владивостоке

Олька

Класс!!!

Сергей Горбань

там же где и вчера....а где был я вчера: не найдешь днем с огнем....только помню что стены с обоями...помню Клавка была и подруга при ней-целовался на кухне с обеими.......

Олька

Ё моё

Сергей Горбань

ага...и белье и то еее.... 😄

Мария

В ВЕТ. КЛИНИКИ, ДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ. ПОТОМ ЗАБЕЖАЛИ В МАГАЗИНЧИК КУПИЛИ КУРОЧКУ И АПЕЛЬСИН, СЕЙЧАС БУДЕМ НОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОБОВАТЬ))))

Олька

О это вкусно! Я пробовала!!

Мария

🙂

Наталья Сорокина

Ходила в магазин. Купила колбаски и рыбки. Из рыбки буду делать рыбу в тесте. А колбаску с хлебом и молочком. Вкусненько!!!

Виктор Прокопик

На празднике проводы Зимы

Елена Максимова

Аноним в подарок звезду прислал.Теперь сижу и думаю:то-ли "Героя..." дал,то-ли в Небесах для меня Звезду зажёг?????

Олька

🙂 толь ты звезда)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Где ты была сегодня, киска? - У Королевы у Английской. - Что ты видала при дворе? - Видала? Мышку на ковре!" 🙂

Олька

)))))))

Урфин Джюс

ну утром до обеда работал --поле работы с обеда у врача был -- после 17-00 в магаз ходил теперь тут сивсну

Елена Петрова

В Петербурге

Надежда Попова

Бывает, но это как-то не радует, ведь внимание тоже дорого, а если не известно чьё, настораживает...

Владимир Краснопёров

Не знаю, насколько это так, но про мою доброту ходят легенды. А то, что толстый - это и так видно.

Владимир Краснопёров

Фильмов насмотрелась? 🙂 Нет, не угадала. А льва, хоть одного, но нарисуй обязательно. В долгу не останусь)))

ای
ایرنه☭

хорошо, с Самсоном только)))

Владимир Краснопёров

Так Самсон же ему пасть расфигачит до ушей)

ای
ایرنه☭

да...и эта красота по всей спине будет...а чего не так то?...зато никто не обидит!

Запорощенко Рита

Анонимы пусть занимаются ананизмом! А мне дарят подарки мои любимые, родные и близкие!

Олька

Анони́м[1] (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — не назвавший себя автор, без подписи. Не следует смешивать понятия анонима с псевдонимом.

Запорощенко Рита

А как у Вас с чувством юмора?

Олька

У вас вижу плоховато,поэтому пояснила

Запорощенко Рита

Да ладно. Согласна! Удачи Вам! Я просто пошутить хотела! Если неудачно - извините!

Олька

🙂 ниче.... В инете не понять..,, кто как и что говорит .. Удачи!!!

Наталья Кащук

на работе, у клиентки, в магазине , опять на работе, в банке, в службе отправки посылок...

Юленька :)

Работала дома, ездила в больницу забирать сестру мужа и в супермаркет заглянула)))

Илья Федосов

На камчатки,ловил бабочек с другом Дима,писили в один тазик,и долго смеялись.

Юлия

ДАРЯТ..НУ И ЛАДНО...А ЧТО-НУЖНО НА ЭТО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ!?ПУСТЬ СЕБЕ ДАРЯТ...

Елена Геннадьевна

сча вспомню....ВК,одноклассники,майл,Спрашивалка..... ну и днем в кровати))

Олька

Ничего себе... Находилась)))

Елена Геннадьевна

и не говорите....я так устала,так устала)))

Олька

Я вас понимаю!!!!!;)))

Олька

Я вас понимаю!!!!!;)))

Андрей Свистельников

да, незнакомые женщины дарят мне улыбки, и ерунда, что им от 2 до 5 лет

Олька

:))))

Андрей Свистельников

дети - лучшие существа на свете!

Олька

Конечно!!!!

Евгения Груздьева

успела на работе и дома побывать теперь хочу спать(с ночной смены) 🙂

Олька

Это хорошо)

Антонина Дуплий

Нет. Наверно это возраста зависит. Молоденькимскорее всего дарят

Химера

редко но бывает)

Александр Тупицын

на работочке родименькой в своем городочике на своей родинке...