Марина

И снова и снова доказательства, что любви нет, есть животный инстинкт и чувства собственности!!!

Ответы
Максик Ласковый )

А если я не собственник, а эгоист?Мне пох изменит или нет мне моя половинка. Но я категорически против лишаться того, что у меня уже есть. По сути меня обкрадывают, уводят мою женщину, мою мягкую сиську и заботливую хозяйку. Как мне реагировать, как не на воровство, покушение на мои кровные права и удобства?

Максик Ласковый )

Так Вы наверное про своего любимого? 😉

Марина

Да не только

Максик Ласковый )

Ну я не знаю. Мне нравилось общаться с детьми, передавать опыт, знания.

Марина

Действительно все разные

Максик Ласковый )

А зомбоящик я уже давным давно не смотрю.

Do
Dontopitek

Давайте вы будете говорить о себе. У ВАС есть животный инстинкт и чувство собственности. А у других есть и кое-что другое. Например, родительская любовь. Родители бесплатно завещают своим детям и недвижимость, и другие ценности. Всё своё имущество. Как же это – "нет любви"? Есть.

Марина

Я не об этом

Виктор Соловьев

Да можно и доказывать что крокодилы летают...Если человек не созрел духовно нет смысла даже глупо доказывать что есть ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ....

Lliry Hess

Не стесняйтесь своей животности. Как любовь не назови, хоть инстинктом, хоть божим даром, сути это не меняет.

Марина

Хрен он и в Африке хрен

Lliry Hess

Да с лимоном!

Галина Завадич

Это у вас эти чувства ,а у всех людей -любовь,не путайте и учитесь ЛЮБИТЬ ,а не жить животными инстинктами

Марина

Это ВЫ ТАК ПОНЯЛИ

Галина Завадич

Нет,все люди это знают,а Вы -нет

Павел Казаков

чушь все это - конечно если влюбленность за любовь принимать, то можно к таким выводам прийти

Павел Казаков

вот вообще не понял о чем вы

Solomon Benamuki

Если вам не повезло, то это не значит, что её нет. Просто её нет у вас...

Марина

Да , нет её

Solomon Benamuki

А была..?

Марина

Это только иллюзии

Solomon Benamuki

Понимаю вас... Я тоже думал, что она у меня была. но... увы.

Марина

Точно

Solomon Benamuki

Но всё ещё надеюсь...

Ведающий.

Слова женщины, потерявшей веру в мужчин...но ведь, не все такие.

Марина

Рядом со мной наверна самые избранные 😫😫😫

Ведающий.

Избранных, оставляйте избранным)))

Марина

А да ещё, мы притягиваем, чего достойны, это забыли сказать

Ведающий.

Что внутри, то и снаружи)) это закон

Марина

Спасибо, и вам взаимности

Та
Татьяна

жаль,,что Вы так думаете,,жаль,что разочаровались в любви.....

Адажио

Это ограниченность самосознания!Открой своё сердце!

Адажио

Ерунда!Ты видишь всё превратно!Мы тебя любим!Будь радостна и счастлива,мы за тобой!

Марина

Благодарю вас

Адажио

☀️Свети,ангел света!!!

Марина

Всё хорошо, всех благ

Олег Шиленин

А просто написать шо тебе не повезло никак низя?))

Сергей Григорьев

Любовь есть. Для этого доказательства не нужны.

Марина

Это всё слова

Сергей Григорьев

А чего вы от меня например тут ждёте? Кроме слов. Это сайт, куда кроме слов нечего вложить. Я могу лишь сказать вам, что любовь есть ко всему. Например к родным, близким, к работе, к коту... К любимому камню на берегу залива, к цветам, к рассвету, к своей подушке...

Марина

Это ваше мнение и оно имеет право быть, и моё тоже

Сергей Григорьев

Вы правы. Я главное на ваш вопрос ответил. Только отрицанием.

Maria-Luisa

Сережа, в Вашем отрицании столько тепла и позитива!

Зиннур (Октябрьский)

Чувство собственности допускают лишь слабаки

Марина

А внешне и не скажешь, что слабак

Зиннур (Октябрьский)

Я уже сказанный так что мне терять нечего, открытый как все храмы Востока🌹

Марина

Всех благ

Зиннур (Октябрьский)

Коснулся уже😋

Марина

Отлично

Зиннур (Октябрьский)

Потому что ласкал

Акрам Кучумов

когда нечего сказать...крутая отмазка....

Александр

хочу проявить к тебе животный инстинкт

Марина

А по моркам ???

Марина

Это что рога у вас пробивают

Александр

с чего?

Марина

Ладно, живи, не зли меня

Суфия Каримова

и кому нужны эти доказательства??????

Марина

Чего доказывать, когда этого нет

Фанис Гимадисламов

а много у вас собственности таких

Марина

Это не у меня, а у мужчин

Фанис Гимадисламов

а что так слабо

Кт Мпо Ду.

Бред разочарованной брошки

Марина

Нет, это правда 🤣😂🤣😂🤣😂 только я могу просать, меня ещё никто не бросил

Кт Мпо Ду.

Значит душа твоя пустая...так себе...просто самка...

Марина

Благодарю, от самца и слышу

Грач Налбандян

Значит вы именно их и ищите.

Марина

Конечно, по граблям 👍👍👍👍

Грач Налбандян

Ох и наборчик у вас собрался!

Иван Сусанин

Это Вы о женском поле.....