Екатерина Аниретаке

Впервые вижу такого красивого таксиста. Почему ему не предложат работу на подиуме, в фотосессии и в кино?

Ответы
Виталий Алтай

Может у него и так всё в жизни зачётно,что и не нужно ему кино,реклама плавок и т.д)И такое ведь может быть)

Виталий Алтай

В Сибири с этим тоже неплохо)) ну,если вдруг увидишь и осмелишься спросить,потом чиркни.что ответит.Мне кажется,тебя ответ бы удивил,возможно и меня.

Екатерина Аниретаке

Ваше предположение?

Виталий Алтай

Назовём,это так)

Екатерина Аниретаке

И что он мне может ответить, по-Вашему?

Виталий Алтай

Да мне и самому безумно интересно.

Неизвестно Неизвестно

Катенька мужчина не бросит своего коня и за своей личной выгоды (это привязанность)

Екатерина Аниретаке

А даму почему бросает?

Неизвестно Неизвестно

В отличие от женщины конь как не как верен своему хозяину.

Анатолий Овчаренко

Не появилась ещё та, которая могла бы Его оценить по достоинству.

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Екатерина Аниретаке

Идеальная кожа, аккуратный нос, ясноглазый с пушистыми ресницами, бороду светлую еще опустил. И...таксист!!! Даже у нас в Дагестане находится немало обеспеченных ухоженных дам, которые готовы охмурить красавчика. А он таксистом вкалывает. Не пристроился удобно...почему-то вспомнился Элвис Пресли, тоже красивый на внешность человек,работал водителем грузовика...еще ж КАК петь мог! И танцевать

Константин

вот не надо нам в кино очередных красавчегов, пусть актеры будут

Екатерина Аниретаке

Костя, есть отличное сочетание красоты и таланта. Николай Еременко-мл. (Красное и черное), Владимир Коренев (Ихтиандр), Олег Видов, Джуд Лоу, Кларк Гейбл, Колин Ферт, Ален Дэлон, Жерар Филипп

Константин

они все молодцы, но их не по такси набирали, а готовили в учебных заведениях

Екатерина Аниретаке

А есть и самородки. Вон. Харрисон Форд плотничал))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жаль, что больше ты меня не увидишь, я бросил таксовать. 😭

Екатерина Аниретаке

Постарел?

Екатерина Аниретаке

Всех этоне минует

Vитек Bass

поэтому и скидку тебе сделал..в зеркало же видно взгляд)

Vитек Bass

осень) обожаю осень.. у матушки только ничего не растет: ни картошка, ни огурцы, ни цветы...а мне кайфово...

Екатерина Аниретаке

Калужская область?

Vитек Bass

именно калуга.

Екатерина Аниретаке

В городе в подъезде картошку, огурцы выращивают?(

Vитек Bass

частный сектор и в москве есть

Влад Яновский

...а может и предлагали, только это не его работа.

Екатерина Аниретаке

Возможно, правильно заточен, как мужчина

Влад Яновский

настоящих мужчин скоро будут в музеях показывать. "талерантных" много развелось.

Екатерина Аниретаке

Что есть..то есть..а те, кто знают, что.у них внешность выигрышная, слишком в высокомерие впадают. Либо в похоть

Влад Яновский

... к сожаления это правда.

Екатерина Аниретаке

Я правдивая

Влад Яновский

и это правильно.

Павел

Автострада- чем не подиум)

Екатерина Аниретаке

Если из окошка все время высовываться)

Павел

Выгляни в окошко- дам тебе... огорошу тебя)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может он сам отказался

Екатерина Аниретаке

А может, не предлагали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может, не так и красив

Екатерина Аниретаке

Ну я-то его видела. в Дагестане то ли европейская, то ли славянская красота. Может, метис. Мама-русская. Нос вообще идеальный и глаза большие, светлые, выразительные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что? Ему своя судьба не по вкусу?

Екатерина Аниретаке

А я знаю) это просто мои размышления

Станислав Москва

Метросексуальный?

Екатерина Аниретаке

Нет. Сосредоточенный. Но вот евромузон громковато гонял

Станислав Москва

Это суть разные вещи... Одно другого не исключает....

Екатерина Аниретаке

Мне почему-то показалось, он относится к себе без фанатизма. Еще на светофорах хрустел костяшками..пальцы заиекают от круглосуточного верчения баранки

Elchin Kuliyev

а где он?

Екатерина Аниретаке

Да сегодня такси "Анжи" вызвали. Вез нас.

Elchin Kuliyev

ну значит вам повезло))