Мо
Моторист

Почему профессия менеджер так популярна, ведь есть другие профессии? Много или мало менеджеров? А как вам абсурд менеджер по чистоте ?

Ответы
Наталья Маркова

название глобально отражает занятость кадровой системы. Просто общество из потребительского перевести в созидательное, и профессия утратит популярность. Потребительство ведь навязано нам извне. Россия прежде всего духовная страна.

Pawel Bozhok

Да кто вам сказал что менеджер популярная профессия? Просто некоторые поломойку менеджером по швабре называют))

Анна Семищенко

я - менеджер среднего звена и каждую пятницу я в г...но но каждый понедельник я огурцом.

Идущий К Горизонту...

Менеджер это человек, который не хочет работать, но хочет зарабатывать

Ирина Галушко

Действиетельно абсурд зато как звучит))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а, топ-менеджер? или менеджер-клининг.