Тамара Ивановаツ♚

Ввсегда ли в разрыве отношений виноваты оба?

Ответы
Давид Ким

Жизнь в браке требует усилий. Нередко с годами на смену любви приходит злоба и ненависть. Вот многие и считают, что единственный выход в такой ситуации — развод!

Alexsey

ну если так можно выразиться. ибо вина - не совсем точное слово. А точнее - совсем не к месту. Лучше сказать так - заслуга, или участие двух сторон - это да;)

Макс

Мне жаль потерь и больно от разлук,
Но я не сожалею, оглянувшись,
О том далеком прошлом, где споткнувшись,
Я будущее выронил из рук.

Григорий Мальцев

Почти всегда. Но "почти" лишь потому, что из каждого правила есть исключения, а в каждом ряду ситуаций найдется нестандартная..

Elvira Danilova

В некотором роде да: если бы не захотели встречаться с, как оказалось, неподходящим человеком, то и разрыва не было бы.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Тамара Ивановаツ♚

Зачем? Нет у меня скайпа никакого

Sasha S

а агент

Тамара Ивановаツ♚

Есть.не вижу смысла в общении

Sasha S

)))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

... поздравляю с весенним Женским Днём... Счастья желаю, любви и много тепла... Быть всегда прекрасной и желанной...

Тамара Ивановаツ♚

Спасибо ))))))

Максим Федотов

Да всегда в любой причине виноваты 2 человека. Нужно просто больше к друг к другу прислушиваться .

Геннадии Стахов

Да... Кроме лжи и измены , было тогда одна сторона виновата... А все остальное имеет смысл прощать

Serdar Gurbandurdiyev

Если эти отношения с обеих сторон серьезно воспринимаются как ОТНОШЕНИЯ то тогда да а в то нет

Евгения Диканская

Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СЕЙЧАС...МНЕ СКАЗАЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА-НЕ МЕШАЙ ЕМУ ВРАТЬ ТЕБЕ!!!

Валерий Ш

возможно нет.но что бы не делить вину на кого то больше или меньше,говорят виноваты оба.

Антон Напольских

Конечно, нет. Но часто один начинает его, а второй поддерживает, не замачая этого.

Павел Ко

50 на 50. Или у кого тараканы в голове жирнее и не подружились с другими тараканами

Наталья Маслова

отношения-совмесная работа двоих людей. если они закончились, то и виноваты оба

Семен Шаныгин

Не всегда бывают причины из вне. Родственники ,друзья может даже коллеги

Гаспар

Нет. Это отговорки для снятия ответственности с одного из виновников.

Марсель ...

да. Только с разным процентным соотношением, как правило

Тамара Ивановаツ♚

Согласна

Varvarkat

нет, не обязательно, бывает так... что просто время пришло

Валера Богатырев

Конечно но в большей части виновата девушка или женщина