Александр

Ищу попутчицу. По России. Сентябрь. Интересно?

Ответы
Lena Lubaia

в молодости ходила по золотому кольцу

Александр

что находили?

Lena Lubaia

монастыри, русские города, ночевали в палатке. Группа целая была от клуба туристов. Но только уж больно тяжёлый рюкзак был, сейчас вот спина гнётся.

Александр

да молодость

Lena Lubaia

Это Золотое кольцо России. Ярославль - Углич_ ещё какие-то города- и опять Ярославль. Последнюю ночь ночевали в гостинице, а потом на поезде до Москвы. Достаточно тяжёлый переход.

Василий Тимощук

покудова - март ещё1 !

Это Я 💃

😄Какой транспорт?

Александр

поезд

Со
Солнце.

На каких условиях?

Александр

на равных

Со
Солнце.

Например?

ナイ
ナイアガラ

Куда поедем?

Ко
Котя

Заманчиво

Rima Kravcenko

интрига