Елена

Ей так надоело быть хорошей девочкой, что она решилась и укусила хулигана.!?

Ответы
Николай (77Rus)

первое, что на ум пришло, может и анекдот : мама спрашивает дочку - что ты будешь делать если на улице пристал насильник? --- сниму ему штаны, задеру юбку --- ?????? ----мама, кто быстрее бегает? он со спущенными штанами? или я с задранной юбкой???

Елена

😂

Ма
Марина

Со мною было что-то подобное в школе. Я, девочка-отличница, случайно мяукнула во всеобщем гвалте во время школьного звонка с урока. Математичка услышала именно меня и только меня. Гонобила потом меня пол-года.

Елена

прикольно))

Та
Татьяна

вот сколько лет прошло , а помню. самой смешно!

Елена

очень яркое эмоциональное событие

Елена

😆

vilnap

а потом хулиган укусил хорошую девочку и перестал быть хулиганом. и родилась любовь, переросшая в семью

Елена

🤣👍

vilnap

Бог есть любовь

vilnap

Бог есть любовь

И*
Ирина *Z

Если бы пошла дружить с хулиганов, о и правда сомневались бы, что хорошая.. А так.. Фигня!

Clan

...он выстрелил вслепую, слепая упала навзничь, взничь взвизгнула и убежала...

Елена

😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а хулигану это понравилось и он её тоже поцеловал😘😂😂😂

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Warlock

.. Представляю как он орал и убежал домой без члена !!..

Нептун

аа, это потому у неё с тех пор передних зубов нет

В Лад

И тут она решила быть не хорошей, а настоящей...

Ан
Анна

с закуской перепутала, делов то

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Зубки не повредила ,бедняга?

Виктор Гордеев

Ну хоть без световых мечей

Елена

😂😂😅

Виктор Гордеев

Да да

Вася Куролесов

Укусила...за что...???🤔

Елена

за опу

Вася Куролесов

Да ладно...может за. .???

Елена

прохладно

Елена

🤣

La Testa

Теперь она хулиганит

Елена

ага

La Testa

Круто

Милош Йованович

Кусачая какая-и куда?

Nikola Mahkov

-в какое место?--😱

Елена

опу

Nikola Mahkov

-😀-

Адам Адамов

И хулиган заразился

Григорий Шапиро

Это не гигиенично...

Василий Тимощук

смело ... надо же ?!