Nurlan Mambetov

(Предложение для женщин!)выйдешь за меня замуж? я обеспечу тебя и наше потомство всем необходимым! ты не будешь не в чем нуждаться! выйди за меня!

Ответы
Tamara Ignatenko

мнда... заманчивое предложение!!! всю жизнь мечтала, что-бы мне сделал предложение, незнакомец, через интернет, который любит пользоваться фотомонтажом... 😉

Катрин Простомолотова

нееееееееееееееееееееет неееееееееееееезззааааччттттоооооооооооооооо ннннннннннннннеееееееееееееееееееееетттттттттттттттт

Евгения Юркова

22:48
Мне тут замуж предложили выйти... Сказал: "Будешь жить как в раю!". Стесняюсь спросить-это как? Ходить голая, босая и жрать яблоки?!

Лидия Шрайбер

Рискуете,молодой человек!А вдруг откликнется тетка лет 50,а вы принародно пообещали жениться и райскую жизнь.....?

Kalipso Pi

Неужели так приспичело? Прям припекло? Подскажу, хотя может быть зря - жениться не обязательно!

Ольга Беспалова

все нормальные мужчины заняты,если ты до сих пор свободен значит у тебя много недостатков

Сауле Абильдинова

Нет...у меня есть мой Любимый Человек....и я думаю что это на всею Жизнь....:-)

Ula Alimova

У меня уже есть муж, потомство и все необходимое. Ваши кони тиха ходють.

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Мне зятя надо, что бы не только обеспечивал, а и любил мою доченьку:)

Темный Принц

не ко мне!!я сам хочу такое,одной сказать,но она меня кинула!!!!!!!!!!!

К*
Ксюшк@ ***

а если десять-двадцать согласятся)), что с гаремом делать будешь?

Nurlan Mambetov

всех возьму

К*
Ксюшк@ ***

))))не хватет в жизни адреналина и без этого?

Gunkova Daria

🙂 Вам обязательно нужен штамп или просто любящая Вас женщина?

Валентина Солнце

а если я обеспечу тебя кучей проблем, возражать не будешь?

Ол
Ольга.

Надеюсь,с таким предложением ты найдёшь себе жену!

А.
Алиса ...

Гарем собираете? И какая я в вашем списке по счёту?

Karina ****

А луну с неба? А радугу каждый день? А звездопад?

Наталья *

не могу....я тебя боюсь, ты вон какой волосатый)))

Анастасия Чечик

а разве это самое главное))любовь должна быть))

Анжела Петухова

заманчивое предложение. надо хорошо подумать

Евжения Евжения

а тебе самому всеравно на ком жениться чтоль?