Му
Мурзо4Ka

Почему так сложно "прикусить" язык в нужный момент??

Ответы
Emmanuil Christov

ответ в Библии:
"И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
(Иак.3:6-10)

Julia Epp (Schönknecht)

Да не парься! Для женщин это нормально. У нас словарный запас в три раза больше . Потом, нам не надо молчать , что бы подумать. Мы когда говорим и тут же думаем! 😄

Федор Тиханов

С последним соглашусь. Иногда говорите намного раньше, чем успеваете подумать. ))

Julia Epp (Schönknecht)

У нас это одновременно 😁

Андрей

Это по молодости. С годами становишься мудрее и уже языком не так мелешь как в молодости. Тесть проще говоря, фильтруешь свой базар😉

Андрей

Пара раз, это много))))

Му
Мурзо4Ka

Это всего лишь чуть больше от мало)))

Андрей

Но в общем и целом это уже результат 😉

Му
Мурзо4Ka

А это в наше время не мало важно))))

Андрей

😁👍да

Алекс Венцель

Если человек по психотипу гипертим, то действительно сложно. Не зря в народе таких говорливых называют балаболками...

Ол
Олег

ой, приходи ко мне в понедельник на планёрку... там быстро понимается, что с дураком всяко лучше молчать... ))

Lady Winter 🇷🇺

Потому что привыкли озвучивать свой поток сознания, нет самоконтроля и видения ситуации с разных сторон.

Даниил Извеков

потому что надо что-то тянуть, вот щас что-то тянет, а не! я дома. компрессор в холодильнике разгоняет

Александр Кузнецов

иногда, для некоторых, это равносильно признание поражения, а не всех такой вариант устраивает.

Елена🇷🇺

Мне не сложно,предпочитаю лучше промолчать,себе потом дороже,умрешь ведь от переживаний.

Аксинья

Это точно.🌹

Св
Свят

А вы пробовали сами : Смолчать в самый момент когда нужно молчать ? .

Аксинья

И не единожды...научилась.

Св
Свят

Трудно !! Знаю . Но потом по жизни помогает . " МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО"

Аксинья

👏

Hominem Quaero

иногда от нехватки ума🤥.. иногда от избытка темперамента😤

Ан
Андрей

нет, я бы конечно промолчала, но это вообще не в моем стиле🤷‍♂️

Гарсон №2

да уже зубов нет.. повыбивали, хорошо хоть язык не отрезали)

Мужчина

а вы палочками его, палочками))) 🖼

Му
Мурзо4Ka

Как раз завалялось в правом кармане))

Мужчина

Ого 😳, а вы гурманчик - женского рода))) 🤭

Му
Мурзо4Ka

Что есть, то есть))

Мужчина

Аха) и на остренькое тянет иногда... 🙈

Му
Мурзо4Ka

Только не в еде)))

Мужчина

Ммм)))

Просто Димон!

А зачем кусать то? Это ж бобо будет языку.... 😬🙄

Просто Димон!

Конечно про волны! 😆😅 Ну дык, я и говорю на высокой волне, а я по ниже! 😆😁

Му
Мурзо4Ka

Ты ж утонешь)))

Просто Димон!

Да и не жалко будет! Подумаешь, одним Димоном меньше будет! 😅😬

Му
Мурзо4Ka

Действительно, что-то я об этом не подумала)))

Просто Димон!

Вот вот! 🧐

Павел Киченко

После нескольких проблем это становится довольно легко.

Сергей Василишин

- синдром туретта - популярная болезнь, - вы в тренде

Ко
Константин

Еще надо узнать когда этот нужный момент настанет

Му
Мурзо4Ka

В самый не подходящий момент)))

Юл
Юльчик

Сложно.но возможно.У меня иногда получается ☺️

Му
Мурзо4Ka

Завидую белой завистью)))

Юл
Юльчик

🌹☺️

Пётр Петров

Мммммм...А у меня пирсинг есть-колечко на уздечке))