Сл
Сладкая

Если женщина напугана и не доверяет мужчинам, она начинает строить карьеру, интересоваться политикой, слушать рамштайн, носить джинсы и короткие стрижки?)

Ответы
Дед Мороз

Согласен. Только не "напугана", а "не востребована".... (По разным причинам: страшная, высокомерная, дура и т.д.))) . Появляется комплекс собственной неполноценности, который постоянно грызет изнутри ... Но кто же сам себя в своих бедах обвиняет??? Проще сказать, что "все мужики -козлы вонючие!!! И нет меня, такой прекрасной-распрекрасной, достойного!!!"... И... вперед карьеру делать, самолеты испытывать и заниматься прочей хренью.... Вместо того чтобы самой измениться и... быть матерью, борщи варить и быть опорой мужчине...В чем и есть настоящее женское счастье...)))

Дед Мороз

Все все прекрсно понимают.... только некоторые делают вид что не понимают... не хотят понимать... проще (но не лучше) голову в песок, как страус... ничего не вижу, ничего не слышу... вот такой я несчастный по жизни... пожалейте меня...)))

Сл
Сладкая

Да и такие есть....я сама такая) Люблю, когда жалеют)

Дед Мороз

Вот-вот... удобная позиция... Ведь сильных никто не жалеет... Но сильным быть трудно но и престижно! Престижно чувствовать себя настоящим Мужчиной!... И женщины иначе относятся к тебе, чем к другим особям мужского пола... По моему разумению- это того стоит... (и комплексы неполноценности не грызут и не толкают на подлость)))...

Сл
Сладкая

Красиво сказано👍

Дед Мороз

К этому нужно стремиться... мое мнение... )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Короткие стрижки и не совсем длинные волосы не только напуганные носят женщины. А Rammstain в основном или школота слушает,девушки и пенсионерки. И их последний альбом, который по саунду самый попсовый школьницам понравится.Про джинсы тоже странное заявление..их все носят и пуганые и не пуганые.

Пани Малгожата

😂😂😂 я не напугана, ношу длинные волосы и короткие юбки, не интересуюсь политикой, замужем, не карьеристка, но джинсы в гардеробе присутствуют, а самое главное я обожаю рок, хеви метал, блюз и терпеть не могу шансон)))))

To
Torkvemada

Сл
Сладкая

Если Вы не напуганы, значит у Вас замечательный муж...кто дает Вам ощущения безопасности)

Пани Малгожата

спасибо, вот с музыкальными пристрастиями Выпогорячились))

Сл
Сладкая

Вам виднее)

To
Torkvemada

Радуга не нравится?))

Анна Ванна

Да фиг знает, мне кажется, строить карьеру - это намного сложнее, чем отношения, реально нужен характер, воля и бесстрашие. А раммштайн, стрижка и т.д - опционально) кто-то и на каблуках под Меладзе строит.

Сл
Сладкая

Ключевое слово" кажется" 😉

Анна Ванна

Нет, кажется - это синоним слов думаю, считаю, как по мне и т.д 😉

Сл
Сладкая

Вам видней!)

Игорь Трофимчук

Не знаю напугана или нет, но женщины и без мужчин не плохо продвигаются по карьерной лестнице в политике, слушая на заседании "метал" в наушниках, экспериментируют с причёской и одеждой.

Katastrofa

Если женщина - повёрнутая на размножении и семье существо которое не интересует личное развитие, самостоятельность, то она точно не пойдёт строить карьеру и интересоваться политикой.

Сл
Сладкая

🤣🤣ну да, ну да

Светлана Бульская

Не напугана,но не доверяля особо никогда.Стрижки,джинсы всегда в моей жизни.Рамштайном не увлекалось никогда.Карьерой пожертвовала ради сына....Наверное я не женщина .)))))

Сл
Сладкая

Наверно

Светлана Бульская

Очень мило с Вашей стороны.)

Камо Грядеши

Правда... зеленоглазая... А что плохого строить карьеру, интересоваться политикой, слушать рамштайн...??? И зачем пугаться? Но джинсы не надо, а волосы - украшение, длинные...

Сл
Сладкая

Всё прекрасно...для разнообразия

Камо Грядеши

Помоги Господи определиться...

Сл
Сладкая

Я имела ввиду, что и такие женщины имеют право на место под солнцем

Камо Грядеши

Явно так... Даже не смущайтесь... только не портках и с длинными волосами...

Жа
Жанна

строить карьеру, интересоваться политикой, слушать рамштайн, носить джинсы и короткие стрижки ни как не зависит от отнощению к мужчине

Сл
Сладкая

Ну конечно) Просто преобладают мужские качества независимо от отношений с противоположным полом)

Жа
Жанна

сужу по себе, ношу рваные джинсы, могу обрезать волосы, рамштайн, аж машина подпрыгивает, при муже и поклонниках, и в руководящих позициях. Мужчин уважаю

Сл
Сладкая

А муж в каких позициях?

Жа
Жанна

Муж и дети впереди планеты всей

Сл
Сладкая

Это значит что они на одной ступеньке?)

Жа
Жанна

Да

Сл
Сладкая

Печально

Милош Йованович

Доброго дня милая, 🌹 Зеленоглазка,не надо юлить,,чем же она так напугана..А просто самой не досуг жить как ЧЕЛОВЕК...НАДО ИСПУГАТЬСЯ?.

Сл
Сладкая

Как человек?) Это как?)

Милош Йованович

Красиво,независимо. ,карьера,политика,джинсики. и тд.

Сл
Сладкая

Даже цели такой нет)

Милош Йованович

улыбаюсь,,,а как иначе...Жизнь игра,играй красиво.

Сл
Сладкая

Независимо...это по мужски. Женщина обязательно зависит...в первую очередь от мужа...если она этого боится ...зависеть от мужа..беда семье. Рано или поздно мужчина почувствует себя никем

Милош Йованович

Класс--обожаю.....По большому счету мы все зависимы...Но женщина....Это ЛЮБИМКА ВСЕЙ СЕМЬИ..АМИНЬ.

Сергей К.

Женщины всех возрастов скоро вообще разучатся носить и надевать платья и юбки ... с утра до вечера в любое время года джинсы брюки ...

Анна

Не факт))) Или надо обязательно всё перечисленное? Просто потому что частично я люблю перечисленное. но и мужа люблю и доверяю))

Сл
Сладкая

Естественно)

Анна

Тогда да. короткая стрижка не мое)))

Олег Самохин...

Что Вы Зеленоглазая.... напуганная прежде всего пугает своим испугом всех все вокруг..хотя кто их знает этих дам....Добрый Вечер!

Ѻлегъ

это не испуг, это потеря традиционных ориентиров. женщина, просто напросто, заблудилась в дебрях техногенной цивилизации

Сл
Сладкая

Возможно

Ѻлегъ

так и есть, барышня

Юл
Юлия

Скорее она избегает мужчин, а вот всем вышеперечисленным может увлекаться любая, зависит от ее интересов.

Бася Серёгина

Не факт, у меня хорошие отношения с мужчинами, я люблю раммштайн, ношу джинсы и мне идут короткие стрич

Сл
Сладкая

Я даже не сомневаюсь)

Чужой

Может ли недоверие к мужчинам у женщины быть вызвано сексуально неразбуженностью. Как считаете?

Сл
Сладкая

Нет

Чужой

Скорее да чем нет.

Сл
Сладкая

Ну...вам видней!)

Чужой

Несколько раз в этом убеждался, но вы почему-то не согласились - дело хозяйское.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если у неё нет способностей ваще никаких, она начинает доверять мужчинам и ничего не пугаться

Сл
Сладкая

Тут нужна психологическая работа) Сама она из этого не выберется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому нужна?)))

Сл
Сладкая

Перепуганной женщине)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, перепуганной. Да

Sergio

То есть все женщины в джинсах - пуганные карьеристки? Хорошо, так и запишем...🙄😎

Эл
Эльф

карьеру да, но все остальное нет. может быть мстить иногда, сделав глазки и модную стрижку.