К9
Кatrin 999

тест на беременность-это такая штука с помощью которой убирают некоторые сомнения не правда ли?

..особенно если сделать 2-5 раз

Мария Перепелова

Эта такая штука, которая убирает сомнения и иногда придает уверенности!

Та
Татьяна

Мне, кажется, что они, наоборот, еще больше вызывают сомнений, особенно, если он положительный

Танюшка

хорошая штука. только в руках адекватного пользователя. Впрочем, как всё остальное.

Александр Цельбель

Это страшная вещь, она может и обрадовать и нагнать жути...

Нурали Садуллаев

о даааааааа, иногда сам тест не особо помогает.... некоторым нужно подтверждение теста в ответах:))))))))