Ольга Толкачёва

Почуму на бытовом электросчетчике горит лампочка "реверс", БЕЗОПАСНО ЛИ ЭТО!!?

я проживаю в частном доме, мне установили новый электросчетчик на фасад дома! Почти всегда горит лампочка "реверс"! Что это означает? Безопасно ли это? Влияет ли это на показание счетчика? Изза чего это происходит?

Оксана Семенкова

знаете что... "реверс" значит... обратное движение.. если Вы его в обратку не пустили, значит он просто не исправен, скорее всего... умозаключение моего мужа... он электрик...

Роман Евменов

Слишком мало информации для точного диагноза.
Возможно, неправильно подключён счётчик. Или ещё пять-шесть причин.