Ли
Лия

Вам нравиться «волшебная сила» всемирной паутины ? Если да,то почему?🤪

Ответы
Ni
Nikolaus

Никакого волшебства,скорость добычи информации увеличилась! Раньше в библиотеках копались,теперь в этой помойной чем! Только фильтровать успевал! Вот эту бы скорость увеличить? Тогда бы и в голове всё поместилось!

Де
Дед'уктор

Я пользуюсь самой малостью: Спрашивалка, Изредка Инстаграм, емейл и ВК. Ну, они мне заменяют телевизор и бумажную почту. Ещё поисковиком пользуюсь и редко Ватцапом.

Наталья Бондаренко

Мля, иногда получишь вопрос и думаешь, зря русскому языку училась в школе. Вы хотели ответ получить или оригинальность свою показать?

Наталья Бондаренко

Ишь, просто...тут походишь по лабиринтам, так просто и разучишьмя

Ли
Лия

Ну давайте сложно 😂

Наталья Бондаренко

🤗в отдельных случаях...

Ли
Лия

🤝👏😁

Ма
Машынька

Ну.. тут как... либо ты отдаёшь энергию, либо получаешь.. У меня взаимообмен... И отдаю и получаю))) Гармония, матьиё!))))))))))))))

Ли
Лия

Да уж,точно волшебство 😁💃

Зинъ Черн

Например, здесь можно познакомиться, хоть виртуально с Леди, у которой такие выразительные ножки

Зинъ Черн

Только здесь можно увидеть такие чудные ножки, соблазняющие повысить уровень исследований

Helena Veselova

Ни то, ни другое. Я ей пользуюсь, как электричеством. Вам нравится электричество? 🙂

Ли
Лия

Конечно,я его обожаю,а то сидела бы с лучиной 😂😂😂

Helena Veselova

А я с луной. Но электричество имеет свойство убивать. Может, его нет смысла любить? Просто использовать со знанием дела в пределах техники безопасности. 😄

Ли
Лия

Конечно вы правы .А как бы вы заменили слово нравиться в моем вопросе?

Helena Veselova

Пользуетесь ли вы с удовольствием?

Ли
Лия

Ну да,так более точно 🤷‍♀️😁🤝

Кочка Зрения Жозе

Например, там можно найти ответ, введя в поисковик "В каких случаях пишется -тся и -ться.

Ли
Лия

😂😂😂Спасибо🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. потому что ВОЛШЕБНАЯ😜😜😜

Ли
Лия

В чем волшебство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу из дома побывать на аляске.. на багамах.. выпить с друзьями со всего мира))))

Ли
Лия

Супер👏👏👏🤝

Константин

можно победить страну без войны горячей.., если у нее нет своего интернета

Николай Задора

Да несомненно! Это колоссальный источник информации и это классно!

Ли
Лия

👍🤝

Анатолий Макаров

оч хорошо проводить свой досуг, я бы умер раньше времени при свечах

Сергей Сергей Журавов

ну я здесь встретил вас.. а так бы этого никогда не случилось..

Ли
Лия

👏👏👏🤝💃😁

Мирный Несусвет

потому что всегда можно найти, то что нужно😛

Ли
Лия

Определенно🤝😁💃

Михаил Мещанинов

Конечно, много интересного в ней можно найти☺️

Oleg Tigrik

Можно пообщаться с противоположной половинкой.

Инга

половинкой чего?

Алекс Венцель

Быстрое общение с хорошим качеством сигнала...

Tрикcтeр

Можно много полезной информации подчерпнуть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это наше будущее, хотим мы этого или нет!!!!)))

Ли
Лия

Уже настоящее 🤝👍💕

Ирина Карпова

нахожу на сайте новые идеи для фотосетов