Альтер Эго

Реально, чем опасно отсутствие двери на кухне?

–1
Ответы
Мирумир

неудобно. например я готовлю, хоть и включаю вытяжку - все равно без двери жар и запах пойдет в комнаты - за чем. мне не нравится.

Лариса

У меня вообще кухня в другом помещении.Так что двери нужны,сейчас холодно

Ни
Ни.tочка

Опасно ли?! Но вонь от приготовления зажарки и жареной рыбы - на всех вещах квартиры..

Николай Ntv

Вот у меня в двери стекло армированное. Газ рванет, выбьет окно. Квартира цела.

Лора

🤔 и чем ? сейчас не только на кухне нет дверей, но и зона кухне вообще условная

Алина Я))

Надо дверь и амбарный замок,чтобы вход был строго запрещен после 18.00

Игорь

Подслушают, как американцев ругают на кухне. 😁

То
Томейка)

Чем? У меня нет этой двери🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она не скрипит в темноте ночи...

Сергій

Запахи с кухни по всему дому

Alla Lala

для тех, кто не готовит..нормально.

Беатрис

у меня ее нет, вроде жива

Lady Winter 🇷🇺

Объемным взрывом газа.

Апрель

А чем?

Ал
Александр

🤨

Альтер Эго

оЙ! а где точка?

Альтер Эго

так то 👍