Свободный

Поздравляю с бегством из Украины.Как самочувствие?

Ответы
Зоя Романюк

так вернулись же на родину.....сталин предков по свету раскидал...теперь все русские в россию возвращаются, а еще если все страны введут запрет ПМЖ русским..класс... все варятся в одном котле..................

Свободный

Моя русская супруга уехала вообще и не жалеет.

Зоя Романюк

ну а что жалеть то...дай им БОГ там здоровья и счастья..чего орать то было и с флагами черте чьими бегать по чужой земле...........

Свободный

Неужели если не пинают,то это плохо?

Зоя Романюк

благо Ближний Восток ввел санкции..видимо путина уже и свои застрелят..............

Свободный

Рабы на это не способны.

Татьяна Евстафьева

О чем это ВЫ?Мы дома!

Свободный

Воиска путинские от границы Украины оводят.

Наталья Маркова

отличное.

Людмила

ОТЛИЧНОЕ!

Свободный

Прекрасно!!!