Н✿
Наталья ✿ ❀

кто меня будет спасать? я живу возле Приднестровья 40км от меня , хотят назад забрать до моста

Ответы
*zmey*

Наталка,об этом должен волноваться ваш муж!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы блин уже всё знаете 😄

*zmey*

о чем?

Н✿
Наталья ✿ ❀

о муже , если честно и говорит правдиво, то я не боюсь и спасать меня не надо

Сергей Z

...Наталка ты про советские войска?

Сергей Z

до зимы если не дойдут то уже и не придут... Наталка вот обяьвили бы Одессу городом-государством ...пожалуй бы отвяли...в том вижу спасение...а чо совестких боишься? не хочешь жить по-русски?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

а мне и так не плохо )))) на самом деле я никого не боюсь

Сергей Z

на самом деле - везде одно и тоже...а ты молодец!

Н✿
Наталья ✿ ❀

😎 а как же 😄

Сергей Z

Даешь Одесса - ввольный город!

Соловьев Юрий

Ополченцы с Украины скоро придут

Хайртайв

какой-нибудь бруталка

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 ДА ЯВНО ВЫ ПОНЯЛИ