Се
Сергей

А, вот Вы умеете варить настоящую солянку??!😄

Ответы
Еленка

Я вообще готовить не умею , сварить картошку и яйца каждый может, яичницу тоже. Пожарить её все могут. А вот солянку и борщ не умею.

Олька-.z.-Лодейка

Дак уже был такой вопрос! Вот прямо сегодня и сварю мясную...с говядиной, сырокопчёной и сыровяленой колбаской....

..

Сейчас столько рецептов, не разобраться где настоящая, а где нет. Но моя солянка все равно вкусная)

Се
Сергей

верю!

Св
Светлана

Ну не знаю. Когда в холодильнике.задержуются кксочки.мясоколбасные.тогдп и варю

Се
Сергей

ммм...

Дмитрий Касик

Не знаю, настоящая она или нет,-но получается очень ароматная и вкусная.

Elena

Я её готовлю вкусно . Насколько мой рецепт далёк от оригинала ,не знаю.

Се
Сергей

молодец!

Elena

Алёна Шинакова

а что по вашему мнению "настоящая" солянка? я могу сварить любую😀

Се
Сергей

я тоже так думал ... 😁 как говорится одна мучка да разные ручки ...

Юлия Кузнецова

Салянка для каждого разная. Ту которая нравится моим детям я умею))

Ksenia Titkova

Нет...хотела научиться...потом перешла на лазанью потому как проще

Да. У нас чуть-чуть осталась в холодильнике. Хотите попообовать.

Се
Сергей

😁 😁 😁 спасибо, добрая Вы женщина ...

Со
Соня

ее по -разному варят. но у меня она получается очень вкусной

Со
Соня

разве было сказано,что она у Вас невкусная?

Се
Сергей

это я делаю такие выводы😁 потому что вроде стараешься... а у других пробовал вкуснее чем у меня ... вот..

Со
Соня

а стараться не надо. надо просто варить и наслаждаться процессом.😉

Се
Сергей

с наступающим праздником Вас!!👍 🌹 😁

Со
Соня

спасибо большое

Androider(Андрей)

Накидать всякой хрени и сварить? Конечно 🙂 Но я могу и борщ.

Се
Сергей

😲 ... борщ и в банках продается ... только почему то мало кто покупает ...

Скромный Незнакомец

Что значит - настоящую? Это ту, которая вам лично нравится?

Се
Сергей

😁 главное чтобы она Вам нравилась ...

Скромный Незнакомец

Мне солянка моей жены нравится. Значит, она настоящая.

Neli Vatzadze

suxum rodnoi.iatbilisikonechno,umeiuostruiusolianku,gotovit.nadniax.komne,gosti,izsuxuma.priezzhaiut

Юлия Матвеева

Я умею варить вкусно! А правильно или нет мне все равно

Се
Сергей

главное чтобы вкусно

Юлия Матвеева

Я делаю солянку не такую жирную как все делают. И добавляю каперсы! Получаеться на много вкуснее и изжоги нет)))

Се
Сергей

у каждого свои секреты ..

Я С Марса

нии разу не пробовал. там слишком много разного нужно)

Svetlana Max

никогда не получалась, зато плов - пальчики оближешь

Аделина Свабода

Варю! В ее неподлинности меня еще никто не обвинял!

Се
Сергей

браво!

Марина

Не знаю, настоящую ли я варю, но получается вкусно

Юли Я

Настоящую не настоящую , но всем нравится 😊

Се
Сергей

ясно ...

Юли Я

А какая она настоящая?

Се
Сергей

лучше один раз попробовать, чем услышать много раз ...

Юли Я

Рецепт тогда напишите )))