Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Спрашивалка!!! От куда ты знаешь курю я или нет?! Об этом я ни где не писал, через поисковик запросы не вводил... Со спутника наблюдаете?

Ответы
Татьяна Кротова

Надо бросать... курить... это вредно... наши легкие устроены для воздуха...

Добрыня

Судя по ответам некоторые откликаются на кличку Спрашивалка

Олеся

Нам все равно курите вы или нет... Покажите спутник...

Малика Тициан

все Артем:) вы в Матрице) Спрашка все о вас знает

Малика Тициан

100%... даже знает в каких вы трусах, пардон, по вторникам ходите, и какой пастой зубки чистите:)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Интересно, а вот знает ли уже она о купленных недавно пляжных шортах и купальных трусах одинаковой расцветки! 🙂

Малика Тициан

наверняка:)

Профиль Удалён

Такая вот работа у псиопов))))))

Марина Первушина

спутник вещь хорошая....

Ева Леон

Око Саурона все видит.

Ка
Калипсо

Вы так- то не гоните