В Лад

Читая здесь сейчас людей возникло в голове моей недоразумение вопроса... Когда тонущий в мутной жиже саморефлексии достигает дна, слова, он успокаивается там, в свершенном над ним акте самовыражения говорения, или, оттолкнувшись от основания, слов, пытается всплыть на поверхность океана безмыслия туда, где он живое содержание формы слова - мысль?

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как задрали тролеботы капец просто прикол в том Вто у каждого есть три фирменных признака
1 идиотский ник !!
2 обнуленный акаунд
3 мышление виноградный улитки
И есть всего один вопрос они реально идиоты от природы
Или им кто-то всеж проплачевает
Хотя склоняюсь к первому что идиоты ибо им и их хозяевам некак не понять что ту ахинею что они несут
Ей можно напугать ток такого же идиота как он сам
Или бабушку выжившую из ума!
Хотя простая аналитика говорит
Небывалый всплеск ботов на Спрашке
И предстоящие выборы!!!!!
Всеж подробатывают падлы
Родину их мать за 30 сребреников продают!

В Лад

ха, позабавили вы своим "ботом"- конспирологом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да вапше невозможно спрашка просто в них утанула у всех нулевые акаунды и явно что боты

Евгений Во-Ин

За потоком мыслей Вашей -вижу бессмысленности вашей, и абсолютно дисссонацию к реалиям социологии общения, с претензией на какую=то вселенную мудрость и и даже совесть, Мысль = есть порождение творчества ума, а не коснтости, Вы заберекадировались в своих убеждениях. И это ваша могила как ученого. Смовыражение и есть есть разница между животным миром и инсктиктами.

В Лад

один ваш тезис - мысль порождение ума, говорит сам за себя и за вас... не стоит приписывать мне ваши проекции себя, это неумно, как минимум...

Евгений Во-Ин

разве это ответ?

Ирина Королева

"Воспоминания утопленника" еще никто не воссоздал ни в прозе, ни в кино. Но это - не от недостатка фантазии, а от недостатка кислорода. Асфиксией кличут. Какая-то тайна всегда остается в любом "акте самовыражения", которого ты не совершал. А который совершил - на связь не выходит.

Soul

Надеюсь, вы наслаждались формой мысли через слово в своем вопросе. На ощущение для меня как будто автор хотел поумничать, завернуть, быть сложнее, возможно недоступнее. Для меня размыто и не хочется вдаваться, особенно после суток.

Ирина

а где содержание Вашего вопроса?Какой-то набор слов...Причем Вы используете какие-то придуманные Вами слова: "акт самовыражения,говорения","безсмыслия"хотя можно было написать"бессмыслия"...Может,вопрос конкретизировать?

Ирина

Какое-то недоразумение вопроса...😗

В Лад

я же вам не указываю как и что писать, а то, что вы не видите смысла в чем то, еще не значит, что его нет вообще, - нет для вас, это я понимаю обидно, но...

Ирина

Ой да ладно,обидно...То,что Вы безграмотно пишите-обидно за Вас...Не позорьтесь!Надо четко и ясно выражать свои мысли,а не писать несвязанные между собой словосочетания...

В Лад

ха, девушка, судя по вашим призывам, вы так ничего и не поняли из выраженного, успокойтесь, описываемое вне вашего опыта и наблюдения и вы, как говорят, - не в теме, так бывает

Ирина

Я в теме грамотного русского языка

В Лад

и фсее

Ирина

а это что?

Не Афродита...

Акты самовыражения говорения не совершаются над кем-то. Это самостоятельное и добровольное решение человека, решившего, по достижению дна слова познать его и выйти на другой уровень

А Б

Перед нырнуть до дна подумай,
вернёшься ли на поверхность

В Лад

угу не болтаться же на поверхности, как преревариваемый остаток, скучно

Серик Шалбаев

не оставайся и пометках мыслей, где присуще учесть страдания, и обойди обзор дыхания, где огонь пылает без оглядки

Александр Шульга

Поздравляю-Вы уже в ранге БОГа-читаете людей. Как Вы этого достигли, поделитесь и что хотели от нас-смертных? Какую божественную школу закончили и в каком возрасте туда принимают? 😇

В Лад

я вас проздравляю с вашим

Александр Шульга

Я так и думал, что Вы будете скрывать и школу и знания. Да это и понятно, не всем дано дойти до такого слога письма и набрать такие знания-только избранным.🤭

В Лад

хорошо

Елена Помельникова

Замечательный вопрос-ответ! Если совсем просто, то от одиночества и нереализованности у людей включается словоблудие.... и все мысли медленно впадают в кому🤪

Елена Помельникова

нет ничего прекраснее живого искреннего, тёплого человеческого общения, всё остальное лишь игра в общение, т.е. чистая бутафория

В Лад

вам виднее

Елена Помельникова

это мой взгляд, но я не навязываю

В Лад

мерзнущие под освежающими прорывами потоков действительности в осознание себя всегда жмутся друг к другу

Елена Помельникова

без комментариев 🤷‍♀️

Олег Жеребненко

Масло, находящееся в корове, не способствует ее питанию, но сообщает наилучшее питание будучи обработано надлежащим способом... Откуда цитата?

Калиниченко Игорь

Может, просто коньяк, гитара. В пятницу после работы? Мне Нравится Кант. Я сторонник Гегеля и Фейербаха, а вы предлагаете Шопенгауэра, не люблю.

Уходящая Натура

Полежит немного и всплывёт, аки дерьмо, на поверхность, чтоб, хлебнув свежей информации, погрузиться туда снова.

В Лад

неть

Уходящая Натура

Что неть? Ответ не верный?))

Елена Данилова

Круто...но вот что говорят аквалангисты и спортсмены по плаванию: нырять надо до дна, оттолкгуться -и наверх.

Mr_Nobody

Если бы я мог понять эту великую мысль, то смог бы отвечать на вопросы спрашивалки в течении 2 минут!

Татьяна Шевченко

А с виду такой симпатичный молодой парень, а такое загнул , прям без 100 грамм не разберешся...

Татьяна Шевченко

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

В Лад

как по шаблону штампуете, забавно, какие есть умноуды

Татьяна Шевченко

А Важа жижа саморефлексии, которая достигает дна, ни есть умнонудное самовыражения говорения? К чему было так самовыразиться, показать какой типа умный, или с какой целью?🤔

Валериан Загородний

Словесов много, а мысль вылазит из этой кучи слов с большущим трудом. Попроще, пожалуйста!

Наталия

О! Блаблабла... Так мне и хочется в ответ сказать. А потому что нифига мне не понятно🤣

В Лад

попытка рефлексии своего пребывания в рефлексивной системе вопрос-ответ непонятна, когда не пробовал увидеть себя, это норм

Наталия

О! Значит, нормально.

Виктор

Если можешь, исправь ошибки в тексте. Столько ошибок - понять невозможно, о чём речь.

В Лад

да и не надо, не для фискалющих то

Кочка Зрения Жозе

Я предполагаю, гасит негативные колебания конъюнктур, в ожидании смены парадигмы.

В Лад

это сладкое слово "ожидание"..., что счастьем поимеют тебя

Ел
Елена

мне показалось, что вы сейчас так погнались за словом, что чуть не потеряли мысль

В Лад

это только вам показалось - подобно потере из виду спиц в быстро вращающемся колесе

Ел
Елена

не спорю.. но ведь и разговор, как колесо, если слова непонятные, то и разговор будет неясен...и затихнет

В Лад

а есть ли что либо непонятнее того, что стоит за словами "мысль" и "слово", да и разговор возможен только как общение двух непониманий

Ел
Елена

правда?

В Лад

ха, и кривда

Ел
Елена

😊

Александр Николаевич

Порой умудренность приводит к разочарованной депрессии или шизофрении )