Наталья Егорова

В каком городе Украины есть микрорайоны с названием "Тополь" ?

Ответы
Александр Шунько

Вы чай или кофе ещё не пили? Если не пили - попейте, стоя у окна и посмотрите на прекрасный МИР! А то у меня ассоциации... И с добрым Утром!

Александр Шунько

Не увлекайтесь! Плохо кончается...!

Наталья Егорова

Значит того города вы не знаете? Что с Тополями.

Александр Шунько

Какого? Мой ВЕСЬ в них!

Наталья Егорова

Вот и ладненько, что в них! Привет Тополю 1 !

Александр Шунько

ТОПОЛЯХ...!

Алексей Борисов

не знаю..

Алексей Борисов

На против театра,а внизу Потемкинская лестница. А кто такой Потемкин.

Наталья Егорова

Фаворит Катюшин.

Алексей Борисов

По его указу Суворов начал строит у деревни Одиссос ,город Одесса.

Наталья Егорова

Ну, это к слову... Ну это я шучу...

Раиса Украина

не знаю

Раиса Украина

у меня там подруга живет...только мы давно не виделись и не общались

Наталья Егорова

Может в Одноклассниках есть подруга? Я кое-кого нашла даже через детей подруг.

Раиса Украина

не знаю ее фамилию ..была Павлова Ирина, а сечас..

Наталья Егорова

тогда сложно найцти

Раиса Украина

вот так